-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*105*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Do_not-o   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:07 (ссылка)
чудесные фото)) А вы с мамой чем-то похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:12ссылка
-Маргаритка, спасибо) не зря она моя мама)))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:49ссылка
Я обязательно хочу в список))
Фотки прелестные)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:57ссылка
Monaco_Princess, спасибо))) будешь в списке)
Olesay   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:16 (ссылка)
=) какая у тебя молодая мама.
Я тоже не люблю сюсюканий, в детстве все меня тискали и сюсюкали и мне это ужасно не нравилось(
Хочу читать детские посты=)) Когда вы планируете свой ремонт закончить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:31ссылка
Olesay, Саша сказал, что скорее всего к концу недели. Сегодня он будет звонить работникам и договариваться)))
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:18 (ссылка)
У меня дочка изначально тоже не любила купаться, потом ей понравилось. Если позволяют условия, то плавать в ванной. Мы купаем в детской ванне лежа на горке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:32ссылка
lanochka_from_Moscow, купали ее в ванной, с кругом - так же плакала :( мы думаем, что она боится воды и со временем она привыкнет и будет любить водичку
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:18 (ссылка)
такой кофтец у тя интересный ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:33ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, это слинг))) шарф для таскания малышки)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:55ссылка
вот я необразованная )))
не жарко в нём?)))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:58ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, иногда жарко, если Васька тепло одета. Но я стараюсь больше не допускать таких ошибок)))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:02ссылка
пар костей не ломит ))) главное чтоб не мёрзла )
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:04ссылка
ОЛИВИЯ_ЭЛЬ_ФЛОР, тут наоборот.. лучше пусть померзнет.. потому что если будет жарко-вылезет потница, от которой хрен избавиться(((
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:33ссылка
да уш... то низко летишь то хреново свистишь )))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:30ссылка
Слинг-супер вещь! Мы с коллегами подарили недавно на рождение в подарок слинг с кольцами!
Danny_Z   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:19 (ссылка)
Какая Василиска клееевая))) Какая у тебя молодая мама! Выглядит превосходно!
Нет,малышка точно на папу похожа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:33ссылка
Дарья_Зинченко, мама у меня красотка! и Васька) ресницы точно папины)))
Olya_Biescas   обратиться по имени Заголовок Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:21 (ссылка)
а Лиза копия бабушка!
тебе так красиво в слинге! я так и не купила, у нас слишком жарко для слинга, да и Дани тяжеленькии уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:36ссылка
Olya_Biescas, да! они очень похожи:) спасибо! мне вот в трикотажном жарковато сейчас, есть еще тканный-они полегче..но да, у вас там жара.
они до 10 кг, по-моему, но я как представлю 10 кг на себе таскать..
LiLime   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:25 (ссылка)
))) Нормальная ты мамочка! В жизни ведь тоже кто-то любит сюсюкаться, кто-то нет)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:37ссылка
MiSs_SwEeT_IcE_CrEaM, а еще я люблю делать ей ирокез, и люблю одевать в голубые ползунки с машинками...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:48ссылка
:))Ну не удивила!
Вот посмотри - классификация мамочек:) По-моему жизненно!
http://voffka.com/archives/2012/05/14/076806.html
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:59ссылка
MiSs_SwEeT_IcE_CrEaM, я, по-моему, мать - ехидна ахаха или мамашка с фотиком)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:36ссылка
Если честно я тоже о тебе так подумала) но решила не писать. мало ли, кем мы себя видим :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:33ссылка
MiSs_SwEeT_IcE_CrEaM, мне даже кажется, что на мамашку с фотиком я боольше смахиваю...
Картошка_крошка   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:32 (ссылка)
внесёшь меня в список избранных?)

чудесные фотографии
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:37ссылка
Твоя_Кот, конечно!
спасибочки)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:38ссылка
iwillbemum,
эпиграф сменила, а ник-то, ник!
ты же уже мама.)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:39ссылка
Твоя_Кот, еще и эпиграф не сменила..и ник...может оставить? мне ж еще футбольную команду рожать)))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:08ссылка
iwillbemum,
ты планируешь рожать ещё в скором времени?)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:12ссылка
Твоя_Кот, не знаю насколько в скором, но планирую))) посмотрим как нам дастся воспитание Василиски:)
Lady_Mafia   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:33 (ссылка)
какая красавица растет)) со мной тоже никогда не сюсюкали- всегда по имени) и я тоже этого не переношу. и не только с детьми)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:38ссылка
Lady_Mafia, спасибо) буду растить модницу-красотку)))
daria_louiji   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:49 (ссылка)
надеюсь мне тоже откроешь доступ)
умилил девичник ваш)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:54ссылка
daria_loves_alex, ну конечно же открою)))
-Evi-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:52 (ссылка)
na poslednej fotke gubki bantikom u Vasilisy :))))
no etot tvoj novyj zhyznenij etap takoj milyj, dobryj i tioplyj :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:00ссылка
Me_muero_de_amor_, она очень любит мордашки такие корчить))) а еще я кайфую от ее эмоций на лице, когда она просыпается..это очень смешно
Mny-Mania   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:00 (ссылка)
а она у тебя носочки не скидывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:02ссылка
Mny-Mania, иногда скидывает, но когда очень активничает)))
constant   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:07 (ссылка)
у малышки такие большие глазки :)
мне очень понравилась фотография, где вы с бабушкой и у тебя мама прекрасно выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:11ссылка
constant, я вообще люблю фотографироваться с бабушкой...наверно потому что мы редко видимся
ветрено_туманно   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:15 (ссылка)
хорошки - всем семейством! ;)
в общем, я смотрю, ты держишься молодцом-огурцом) так держать)))
не тяжело в слинге таскать малышку? как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:17ссылка
ветрено_туманно, спасибо, я стараюсь быть бодренькой))) и не жаловаться)
она пока не много весит, поэтому не тяжело. хотя сегодня мы гуляли два часа, спина немного устала. но мы ходили-ходили-ходили
а вообще очень удобно!
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:20ссылка
iwillbemum, мне кажется, в какой-то мере приятнее, чем в коляске - свой ребеночек ближе к сердцу) а сколько она весит кстати?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:26ссылка
ветрено_туманно, приятнее - да. но с коляской тоже круто ходить)))
сколько она сейчас весит - я даже не знаю :( нас еще не взвешивали, но я думаю кг 3,5
Very__Fragile   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:20 (ссылка)
Какая она у вас милаха) И слинг у тебя красивого цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:26ссылка
Very__Fragile, спасибо!
цвет муж выбирал
Your_Yu   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:21 (ссылка)
с мамой безумно похожи.. Василиска у тебя прям такая лапка))такая прелесть, въерошенный пушистик маленький)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:27ссылка
Yuna_Sadri, даа))люблю ее лохматить)
makOFFka   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:25 (ссылка)
И я хочу в список!!
пс мама у тебя выглядит офигенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:28ссылка
makOFFka, добавлю)спасибо, маме передам - она будет рада
Evgeniya_Minaeva   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:29 (ссылка)
Какие же вы чудесные! Мама у тебя такая молодая и красивая!)
Обязательно хочу в твой список
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:31ссылка
Moya_Miami, горжусь мамулькой своей))))
katjonaa   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:48 (ссылка)
Какая аська серьезная дамачка ))))

Вы с мамулечкой так похожи она у тебя как девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:35ссылка
katjonaa, дааа( мами у меня крутышка)нам многие говорят, что мы как подружки
Teama   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:14 (ссылка)
умнички!!))а малышка на папулю, вроде, похожа))?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:35ссылка
Teama, почтивсе говорят, что на папу.. мне пока не понятно
Enigma_para_ti   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:15 (ссылка)
как быстро летит время!! у вас уже перые успехи, а дальше все будет еще интересней))
мама у вас такая молодая!!! А Василиса похожа и на тебя, и на мужа :))
интересно насчет купания. все детки у моих подружек обожают купаться!! может, с возрастом придет интерес к водичке?
очень хочу и дальше вас читать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:37ссылка
Enigma_para_ti, а моя как трусишка))но вчера-сегодня она хорошо купалась...даже не плакала)))
ChocolateVicky   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:24 (ссылка)
Какое чудо)))На тебя похожа))))
Слинг прикольный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
morozova_n87   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:53 (ссылка)
ууух слинг это наверно оочень удобно!в своё время спасалась рюгзачком-кингуру..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:41ссылка
morozova_n87, безумно удобно! кенгуру мне кажется на холодное время года...и когда лялик уже совсем большой
just_on_fire   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:54 (ссылка)
насыщенные дни у вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:42ссылка
-Glass-, да нет..это так кажется)
-kosmos-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:56 (ссылка)
Можно и меня в список избранных? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Malina_Vanilla   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:57 (ссылка)
могу посоветовать, делать водичку чуть теплее гр. 40-42.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:51ссылка
Malina_Vanilla, прочитала уже после того, как искупали..но купали в водичке как раз такой температуры!
Lesya_Sergeeva   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:04 (ссылка)
какая у тебя мамочка красивая, так молодо выглядит, как сестра старшая)
а Васька и на тебя и папу похожа, мне кажется) столько волосиков у нее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:52ссылка
Lesya_Sergeeva, спасибо) мама когда с коляской, по ней вообще не скажешь, что она бабуля
Valery_Yakimova   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:26 (ссылка)
на последней фотке прям вылитая папа))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:58ссылка
Valery_Yakimova, да-да) папа у нас тоже так же хмурится.и губешки.мне кажется его
Red_currant   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:57 (ссылка)
Василиса у вас серьезная дама ))) Такой взгляд, как у взрослой уже ) Моя мама раньше работала акушером и рассказывала, когда детки рождались у многих был такой взгляд, серьезный, словно уже пожившего человека ))
Я бы тоже хотела в список избранных, если это возможно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:03ссылка
Red_currant, вот и у меня было такое ощущение, что она взрослая))) и сейчас порой она так смотрит!
Мари_Дилинь   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 23:31 (ссылка)
ВЫ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ ДЕВОЧКИ!!! блин, вспомнила, как каждые два часа ночью вставала , чтоб покормить, хорошо, что это уже в прошлом)) все делала на автопилоте)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:04ссылка
Мари_Дилинь, миу! спасибочки!!!
я встаю только два раза....хорошо, что не каждые два часа)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку