-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iwillbemum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 348
Комментариев: 13092
Написано: 17512


*22*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daria_louiji   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:41 (ссылка)
забавная у тебя мама)
ну у всех бывают такие дни, не заморачивайся) а в жк принимают конечно жоско)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleoamor   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:48 (ссылка)
Мама молодец, приколистка))) Я когда беременна была, только волосами и занималась, так хорошо вылечила их за время беременности! А насчёт жк там всегда так, не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:51 (ссылка)
daria_loves_alex, мама у меня прелесть.. особенно когда говорит мне, что я с Васькой гадкие, потому что кота пинаем, а потом сама его пихает :D
вообще, до сегодняшнего дня, я в жк в очереди сидела максимум 30 мин, потому что всегда приходила под конец приема, когда народу нет. Сегодня я пришла как обычно, но увы и ах...
Ответить С цитатой В цитатник
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:51 (ссылка)
не устаю поражаться нашей медицине....не переживай, бумеранг действует ;)
а мама классная у тебя!)молодая?
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:52 (ссылка)
Clockwork_rainbow, мама сказала тоже самое, про врачиху!
да, ей 40.
Ответить С цитатой В цитатник
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:53 (ссылка)
круто) моей 57 и я практически не нахожу с ней общий язык(
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Дилинь   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:54 (ссылка)
мда,вот у вас врачи((((((мне в этом повезло больше,беременных без очереди принимали.носочки прикольные))
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:55 (ссылка)
Kleoamor, мама веселушка. я когда училась в школе, в школу приходила в слезах и с болью в животе из-за того, что мама постоянно смешила)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:57 (ссылка)
Да уж, ну и врачи там! Вообще никакого уважения к беременным! :(((
Ну ничего, завтра наверняка будет лучше :))) Так всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:00 (ссылка)
Clockwork_rainbow, моей свекрови 65, с Сашей они тоже не очень находят общий язык. А мы не плохо общаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:01 (ссылка)
Мари_Дилинь, а у нас вся очередь из беременных и пары бабулек :( а порой беременные попадаются такие злые, что страшно становится
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Дилинь   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:02 (ссылка)
ну а с другой стороны когда сидишь такую очередь как тут не быть злой)))
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:02 (ссылка)
MarlaDerden, конечно будет лучше) просто планы все пришлось менять. я хотела к маме поехать с утра,а у меня врач тока с 2х будет принимать
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:04 (ссылка)
Мари_Дилинь, оно и верно. но я стараюсь всю свою злость-обиду и прочее за пределами жк высказывать. обычно слушателем становится мама) поэтому злюсь я не долго
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Yakimova   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:08 (ссылка)
мама твоя как всегда - супер позитивная)))
так, а я как раз шампунь себе ищу..
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:09 (ссылка)
Valery_Yakimova, я так люблю, когда про мою маму прелести говорят)))
я положилась на отзыв Анечки-Енота. За три бутылочки я заплатила 1300)
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Yakimova   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:12 (ссылка)
iwillbemum, благо мне нужна только одна бутылочка)))))))) ну мне то не знать маму то твою, поэтому тут все справедливо и честно))
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:14 (ссылка)
Valery_Yakimova, спрей самый дорогой, шампунь 200 руб, по-моему, стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 01:49 (ссылка)
Настик, все нормуль, утро вечера мудренее... ложись спи , завтра будет новый день и принесет тебе улыбку )
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 09:25 (ссылка)
Жк жесть! У меня тётенька знакомая. Ну как, подруга моей тётки, одноклассница ей. Ей тоже уже за 30. Так прикинь сто лет короче пыталась забеременеть, не получалось. В итоге ио помогло, счастью не было предела. Естественно всё проходило под присмотром врачей платной клиники , но в районную жк надо было переодически ходить. На 4 или 5 месяце пошла туда, там её решили осмотреть как всех остальных засунув руку!!!!!!!После этого у неё началось кровотечение и прям оттуда на скорой в реанимацию.Родила она в тот же день.
Малыш весил эээ да практически не весил итить! В инкубатор его, её рядом в реанимацию. Провалялись там 3 месяца, она выла там всё время.Ну как так вообще. Мы все переживали ревели. Но видать в инкубаторе пизже даже чем в животе :D Малявка выжил что считается само по себе уже чудом и никто даже не надеялся. Так, решились на замес чтоб не брать грех на душу.
Ну и вот, сейчас хороший здоровый малыш, катает в парке коляску, довольные.)


Ты кстати витамины не покупай алерана! Там противопоказание беремнность и лактация.
У меня кстати волосы сыпаться почти перестали!
Ответить С цитатой В цитатник
LuCky--   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:12 (ссылка)
Ндаа.. я в шоке от врачихи конечно:( Это не профессионально взять и уйти, не спросив, к ним пришли или нет!
Шампунь у меня была такая, мне не помогала от выпадения волос :(
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:22 (ссылка)
Sonli, пока улыбок не вижу)))) но надеюсь -это пока
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:26 (ссылка)
Ane4ka-enot, охренеть! вообще туда лазить на таких сроках нельзя.только уже перед родами. Но хорошо, что все закончилось благополучно.
Да,я почитала инструкцию,и спрей мне тоже нельзя. так что остается шампунь и бальзам,и можно тоник еще.
Очень надеюсь, что у меня волосы хоть немного меньше будут вылезать. А то это ппц какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:27 (ссылка)
ZeniT_ka, я сегодня скажу врачихе, что так не поступают(
А шампунь буду пробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:29 (ссылка)
iwillbemum, Да? Я на спрее ничего не видела про беременность.
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 12:32 (ссылка)
Ane4ka-enot, в коробочке со спреем была книжечка и в ней написаны противопоказания.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:15 (ссылка)
iwillbemum, новый день - новые эмоции) может полуулыбка?)
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:18 (ссылка)
Sonli, пока только тостер, который спалил сам себя
так что, и полуулыбкой пока даже не пахнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:24 (ссылка)
iwillbemum, вот блин! это тебе за новое платье) то в полосочку))
нельзя быть такой красивой)
Ответить С цитатой В цитатник
iwillbemum   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 13:31 (ссылка)
Sonli, ахаха надеюсь дальше все пройдет лучше)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку