Ane4ka-enot обратиться по имени
Вторник, 28 Февраля 2012 г. 09:25 (ссылка)
Жк жесть! У меня тётенька знакомая. Ну как, подруга моей тётки, одноклассница ей. Ей тоже уже за 30. Так прикинь сто лет короче пыталась забеременеть, не получалось. В итоге ио помогло, счастью не было предела. Естественно всё проходило под присмотром врачей платной клиники , но в районную жк надо было переодически ходить. На 4 или 5 месяце пошла туда, там её решили осмотреть как всех остальных засунув руку!!!!!!!После этого у неё началось кровотечение и прям оттуда на скорой в реанимацию.Родила она в тот же день.
Малыш весил эээ да практически не весил итить! В инкубатор его, её рядом в реанимацию. Провалялись там 3 месяца, она выла там всё время.Ну как так вообще. Мы все переживали ревели. Но видать в инкубаторе пизже даже чем в животе :D Малявка выжил что считается само по себе уже чудом и никто даже не надеялся. Так, решились на замес чтоб не брать грех на душу.
Ну и вот, сейчас хороший здоровый малыш, катает в парке коляску, довольные.)
Ты кстати витамины не покупай алерана! Там противопоказание беремнность и лактация.
У меня кстати волосы сыпаться почти перестали!