Вот у меня та же фигня. Сегодня у нас День города, а набережнаю ну просто уже невыносима!! Хотя она оч длинная и не везде мы были, но нет ни малейшего желания туда идти.
для меня главное- не сидеть дома,а особенно без дела! так что если делать нечего, то лучше идти! а особенно если компания хорошая, стоит только оказаться в окружении друзей, сразу же не пожалеешь ни о чем!