Я люблю этот мир, я люблю эту жизнь, я люблю своих друзей, я люблю каждый миг, н...
-О себе
Я люблю этот мир, я люблю эту жизнь, я люблю своих друзей, я люблю каждый миг, но...... порой бывает так одиноко, так тяжело, хочется быть кому-то необходимой, кочется чтоб не ты для кого-то, а кто-то для тебя.........