Лыжню! |
Сколько раз уже было такое, что из-за внезапно пошедшего снега или дождя лыжная трасса становится кашей и все биатлонисты (или лыжники), кто стартовал после начала падения осадков оказывались в ситуации, когда они не могут побороться за призовое место, как хорошо бы ни выступили? Что, неужели нельзя ничего придумать? Вот мы посмотрели ещё один скучный спринт. Кто занял 1-ое место? Я не помню, а прошло меньше суток со старта.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |