-Музыка

 -Я - фотограф

Парад в Нижневартовске

БТРКамазЧто это? =)С саблей в 2011 году

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IversonNV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 410
Комментариев: 118
Написано: 667


Лыжню!

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:31 + в цитатник

Сколько раз уже было такое, что из-за внезапно пошедшего снега или дождя лыжная трасса становится кашей и все биатлонисты (или лыжники), кто стартовал после начала падения осадков оказывались в ситуации, когда они не могут побороться за призовое место, как хорошо бы ни выступили? Что, неужели нельзя ничего придумать? Вот мы посмотрели ещё один скучный спринт. Кто занял 1-ое место? Я не помню, а прошло меньше суток со старта.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку