СМЕНА |
Думаем сделить новую форму для команды - может написать на футболках название команды "пляшущими человечками"? :) Вот несколько вариантов.






Мне нравится 1-й вариант, т.к. он близок к оригиналу. Тане нравится 6-ой, т.к. похож на русский танец (гопак?). :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |