7 месяцев счастья |
Это так страшно-осознавать,что по уши влюбилась! Так сильно, что готова на всё ради любимого мужчины! Так сильно, что не думая ни о ком и плюя на чужое мнение, хочется жить вместе, выходить замуж и рожать детей! Вот она-взрослая жизнь, наверное. Очень приятно осознавать, что я к этому готова. Но чертовски страшно всё это потерять или разочароваться!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |