Julia_Zama обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:32 (ссылка)
Готова поспорить. Я более 20 лет с самого рождения прожила в пригороде в частном доме-ничего хорошего. Для меня такая жизнь - кошмар и ужас. Мало того, что нужно было убирать 12 комнат, так еще и двор, и прорывать-полоть-копать-садить участок перед домом, за забором, помогать родителям с огородом. Это адское рабство - ни секунды для себя. Заходишь в дом к 21.00 а еще нужно поесть, посуду помыть - какой там интернет и почитать? Поспать бы вообще. Когда пошла на работу - совсем вешалка... А еще и дорого обходятся все услуги. Думаю, что свой дом хорош, если ты можешь позволить себе прислугу. Сейчас я счастлива в нашей 3-х комнатной квартирке, хоть и с шумными соседями.
Ответить С цитатой В цитатник