-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


свой дом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Zama   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:32 (ссылка)
Готова поспорить. Я более 20 лет с самого рождения прожила в пригороде в частном доме-ничего хорошего. Для меня такая жизнь - кошмар и ужас. Мало того, что нужно было убирать 12 комнат, так еще и двор, и прорывать-полоть-копать-садить участок перед домом, за забором, помогать родителям с огородом. Это адское рабство - ни секунды для себя. Заходишь в дом к 21.00 а еще нужно поесть, посуду помыть - какой там интернет и почитать? Поспать бы вообще. Когда пошла на работу - совсем вешалка... А еще и дорого обходятся все услуги. Думаю, что свой дом хорош, если ты можешь позволить себе прислугу. Сейчас я счастлива в нашей 3-х комнатной квартирке, хоть и с шумными соседями.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 20:01ссылка
а эт болячка людей :) мы не умеем ценить то что имеем, :)
это я не про вас,
а вот мне хочется дом...
Ани_Лондон   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:28 (ссылка)
Тоже дом хочу,надоело жить по квартирам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку