-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в itast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 49593


ааааа, капец, мой мозг посетила очередная дурная мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Писанка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:05 (ссылка)
Ну постучи. Авось полегчает? А ещё лучше--бросай курить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:15ссылка
курить не брошу, пить не перестану.... :)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:26ссылка
Это же почему так категорически?)))
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:19 (ссылка)
ты прямо как Чехов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:22ссылка
не, я только учусь :)
Khkira   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:22 (ссылка)
Если биться головой о стену , то можно терять 150 калорий в час XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:23ссылка
придется отменить, худеть мне нельзя - некуда просто,

блин надож похавать, а то опять забуду и засну....
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:26ссылка
Интернет лишает пищи
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:30ссылка
и сна....

на телеке хоть реклама есть во время которой можно заснуть, а тут както хоть чтото но работает
itast   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 23:40 (ссылка)
капец, штукатурку жалко, а онож болит,

придется выпить колеса
Ответить С цитатой В цитатник
Тренерша   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:47 (ссылка)
Как все просто оказывается!...
мне помогает спазган - полчаса и никакой боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:52ссылка
а я цитрамон выпил... попустило вроде...
а может от того что похавал наконецто
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:07ссылка
Как здорово - поел и башка не болит!
Стальная_Гея   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:12 (ссылка)
Научись еще печь печеньки - да тебе ваще цены не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Romich_K   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 01:48 (ссылка)
Да-да! Точно! Темная личность! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку