"Мир может спасти душевная красота. Если у человека прекрасная душа, то природа позаботится и о его внешности".
Это неправда. Скорее бывает наоборот. А вообще, у Оксаны чувствуется прям непередоваемое восхищение собой...
Ну неужто они так сильно режут, чтоб детородной функции препятствовать? По крайней мере выглядит суперски. И, увы, от стрингов население в 10000 раз может и не сократиться. Зато смотреть приятно. А значит и жить. Ну хотя может и правда лучше без них вообще сразу за деторождение приниматься, кто знает.