jokermann обратиться по имени
Пятница, 22 Мая 2020 г. 22:49 (ссылка)
вот ты мне прислал\прислала\прислало приглашение на взаимный френд. я перешёл на твою страницу, прочитал вот эту статью, которую ты, долбоёба кусок, сделал со ссылкой на другой ресурс.
и вот моё резюме.
мои друзья евреи, которых я ценю за ум, называют таких как ты - поджыдками, и никак иначе. потому как в тобою транслируемой информации пиздежа - чуть более, чем дохуя. и нормальные евреи ненавидят таких, как ты, презирают и считают, что такие, как ты - позор их древней и уважаемой нации.
и вот теперь скажи, нахуя мне, пусть даже и не в реальных, а в виртуальных друзьях, изгои среди своей нации?