-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsKet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне абсолютно ничего не интересно.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 21
Комментариев: 714
Написано: 1303


От перемены мест слогаемых сумма меняется и ни ипёт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэс_ога   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 07:46 (ссылка)
Пупс,помнишь ты говрил всё наладиццо??? у меня вчера всёёёё наладилось,просто один человек говорит по другому,а второй думает правильно как тебе надо!!! Так что это на этот момент гавно бывает!! Всё пойдёт к лучшему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Lsd   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
блин ис...реал все еще наладица....можно все вернуть....))
я в тебя верю солнц+))))
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_off_fuck_off   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
знаешь настоящий ,как ты выражаешься,подонок в силу своей заносчивости никогда этого не признает и будет до конца уверн что он лучший и винить себя тоже не станет .....но судя по твоим словам все совсем иначе далеко не так как ты решил.....задумайся.......ты еще не конченый подонак)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gam_Gam   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
Сашко, честно признавайся Лари вчера ходил за гашишом? да?)) Терь понятно с чего ты такой пост написал хДД
Ответить С цитатой В цитатник
IsKet   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
KORNKOSTya, я искренне рад за тебя))) Да, знаю...полоса черная в жизни просто) ну пох на неё XDD Всё будет ахуенно)
Eat_me_I_am_-LSD-, Наладтся оно эт так) Но вернуть поверь мне нельзя((
fuck_off_fuck_off, Прям легче стало о того, что я не конченый падонок XD
I_Am_A_sTupiD_GamKa, Я вчера курил только обычные сигареты)
Ответить С цитатой В цитатник
IDzA_XeX   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
мм...надеюсь, что это писал не ты....
((((
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_в_зонтик   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
ты ваабще некогда деткой не был.
знаешь пару умных срок.
ты не изменишь мир пока не измениш себя.
на этом я отчаливаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Never   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:37 (ссылка)
ууу.....=((
Ответить С цитатой В цитатник
Drop-_-dead   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Саш,знаешь,со стороны этот пост выглядит так,как будто ты себя жалеешь,и хочешь что бы все остальные бросились тебя поддерживать.Если ты так изменился,то в этом есть вина тех людей,которые были рядом с тобой,которые видели,что ты меняешься,но ничего не сделали,чтобы остановить это...да,и ещё,если бы ты на самом деле был таким говном,то не писал бы,что ты виноват во всём
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 23:41 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 22:24 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку