Кароче друг был у меня - образование - 9 классов...был риэлтором...через полгода купил мазду и сделал капиталку в квартиру - всё до стен и труб с мебелью...а потом ушёл и открещивался - говорил, что чуть не грохнули...
Jane_Blues, криминала дофига... кроме того, ты ходишь 2-3 месяца и сосёшь лапку, а потом хоп, и получил зарплату как люди за 2-3 месяца... А таких как ты ходит много голодных риэлтеров... Не не по мне такая жизнь, мне нужна стабильность... Не ходите дети в риэлтеры...
Jane_Blues, timon_dd, смотря как работать ))) я только одного нормального риэлтора видела - тётенька, действительно профессионал. провела сделку (трехстороннюю причем) идеально, все документы в порядке были.. обычно так не бывает... хорошо, если риэлтор вообще дело до логического завершения доведет... потому и лапку сосут )) ежели нормально работать, то и получать тоже можно вполне на уровне.