
Нука-нука а тут у нас что?..
Apartment.ru
Сразу видно - Москва :)
Красный цвет как-то автоматически ассоциируется :)
Спартак опять же.. но это я о своем
о женском , о футболе...
А тут про недвижимость...
Сразу чё нашла - обучение риэлторов! Эх, что ж я не в Москве-то.. а то б как обучилась бы, да как бы стала воротилой квартирного рынка.. размечталась чёто.
Кстати, почему-то у меня все ссылки в новом окне открываются.. итого - стописят ссылок за несколько минут - не гуд :( Читать неудобно.
Хотя это мож у меня что-то. А ну вот приспособилась, теперь гуд :)
А сайт клевый, да. Даже прямо не очень знаю, до чего бы докопаться.
Если у вас нет какой-нибудь индивидуальной неприязни к бело-красному, то минусов не вижу.
Деловой сайт, информативный, интересный.
А вот! логотип в левом верхнем углу.. ну или не логотип, а надпись (на логотип не очень тянет, вообще-то..) - Apartment.ru - мож шрифт сменить? Больно уж "конфетный" какой-то...
Ну ладно... Что я всё о дизайне, да о дизайне..
Информативность сайта - супер! Правда, не всегда всё можно найти с первого раза, но зато если не поленишься и полазишь - всё окупится :)
Например,
Словарь терминов - полезная штука, я вам скажу!
Удобные онлайн "вопросы-ответы" - их уже готовых целая куча, так что можно не спрашивать, а почитать то, что есть.
В общем, ссылку сохраню, пусть будет. Пригодится.
пс. Ух ты! Уже хотела сохранить пост, а тут такое -
Недвижимость звезд и олигархов! круто )) интересно-интересно...