-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


О! Еще про недвижимость ))

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:12 + в цитатник
 (298x207, 11Kb)Нука-нука а тут у нас что?..Apartment.ru
Сразу видно - Москва :)

Красный цвет как-то автоматически ассоциируется :)
Спартак опять же.. но это я о своем о женском , о футболе...
А тут про недвижимость...

Сразу чё нашла - обучение риэлторов! Эх, что ж я не в Москве-то.. а то б как обучилась бы, да как бы стала воротилой квартирного рынка.. размечталась чёто.
Кстати, почему-то у меня все ссылки в новом окне открываются.. итого - стописят ссылок за несколько минут - не гуд :( Читать неудобно.

Хотя это мож у меня что-то. А ну вот приспособилась, теперь гуд :)
А сайт клевый, да. Даже прямо не очень знаю, до чего бы докопаться.
Если у вас нет какой-нибудь индивидуальной неприязни к бело-красному, то минусов не вижу.

Деловой сайт, информативный, интересный.

А вот! логотип в левом верхнем углу.. ну или не логотип, а надпись (на логотип не очень тянет, вообще-то..) - Apartment.ru - мож шрифт сменить? Больно уж "конфетный" какой-то...

Ну ладно... Что я всё о дизайне, да о дизайне..

Информативность сайта - супер! Правда, не всегда всё можно найти с первого раза, но зато если не поленишься и полазишь - всё окупится :)
Например, Словарь терминов - полезная штука, я вам скажу!

Удобные онлайн "вопросы-ответы" - их уже готовых целая куча, так что можно не спрашивать, а почитать то, что есть.

В общем, ссылку сохраню, пусть будет. Пригодится.

пс. Ух ты! Уже хотела сохранить пост, а тут такое - Недвижимость звезд и олигархов! круто )) интересно-интересно...

svchost6   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
Кароче друг был у меня - образование - 9 классов...был риэлтором...через полгода купил мазду и сделал капиталку в квартиру - всё до стен и труб с мебелью...а потом ушёл и открещивался - говорил, что чуть не грохнули...
Ответить С цитатой В цитатник
timon_dd   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Jane_Blues, криминала дофига... кроме того, ты ходишь 2-3 месяца и сосёшь лапку, а потом хоп, и получил зарплату как люди за 2-3 месяца... А таких как ты ходит много голодных риэлтеров... Не не по мне такая жизнь, мне нужна стабильность... Не ходите дети в риэлтеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 08:09 (ссылка)
Jane_Blues, timon_dd, смотря как работать ))) я только одного нормального риэлтора видела - тётенька, действительно профессионал. провела сделку (трехстороннюю причем) идеально, все документы в порядке были.. обычно так не бывает... хорошо, если риэлтор вообще дело до логического завершения доведет... потому и лапку сосут )) ежели нормально работать, то и получать тоже можно вполне на уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку