-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

Конкурсантки - Мини мисс Мира. Фото

Понедельник, 19 Января 2009 г. 09:03 + в цитатник
Такие лапочки :)



Смотреть все фото
Рубрики:  о людях



Процитировано 1 раз

Улыбниська в понедельник :)

Понедельник, 19 Января 2009 г. 08:30 + в цитатник
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?



Улица.
- Девушка! Можно с Вами познакомиться?
- НЕТ!
- Девушка, ну дайте свой телефончик! Какой у вас телефон?
- Самсунг...
- Да не, номер какой?
- Федеральный...
- Цифры, ЦИФРЫ номера какие?
- Арабские...



- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Прогноз от Павла Глобы на 2009 год

Понедельник, 19 Января 2009 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитаты_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уважаемые дамы и господа, я имею честь поздравить вас с наступающим Новым годом – 2009 по Григорианскому календарю. По многим другим показателям и по астрологической традиции, которой придерживались наши древние предки, Новый год должен наступать в марте - весной, когда будет отмечаться весеннее равноденствие, то есть 21 марта.

Если говорить о прогнозе на 2009 год, по многим показателям он обещает стать не самым лучшим в истории человечества. Надвинувшийся на нас экономический кризис, конечно, не закончится. Увы, мне не с чем особенно поздравить вас, дамы и господа, да и себя тоже. К большому сожалению, кризис не только не закончится, но может дважды проявиться в следующем году. Первый его виток ожидается в конце января – феврале, что связано с двумя затмениями Солнца и Луны, которые произойдут 26 января и 9 февраля.

К большому сожалению, они напоминают нам августовские затмения уходящего 2008 года. Первый виток кризиса продлится приблизительно полтора-два месяца, но не приведет к серьезным катастрофам. Наша страна вновь выстоит в этом испытании. К сожалению, вскоре начнется второй виток, который ожидается осенью после двух затмений, приходящихся на июль-август. И он может быть гораздо серьезнее, чем первый. Тем не менее 2009 год – не самый худший, несмотря на то, что многим придется тяжело. К счастью, не предвидится каких-либо катастроф, серьезных потрясений и социальных взрывов.

Павел Глоба

------------
Компания Formula ВОРОТ на Алексеевской. Автоматические ворота, гаражные ворота, открытые и секционные ворота. Услуги по установке и монтажу.
Рубрики:  новости

Про собачку.

Пятница, 16 Января 2009 г. 12:26 + в цитатник
Я вчера писала.
Хеппи энд.
Вчера вечером иду по коридору. Вижу - в двери женского туалета мужская спина маячит.
Удивилась. Редко у нас мужчины в таком месте встречаются.
Вот раньше, когда ремонт шел в здании, часто всякие Равшаны и Джамшуты заламывались, но это давно..
Тем более обладатель этой спины совершенно другой - в костюме, седой такой.. Странно такого мужчину видеть в женском туалете, согласитесь.
Читать далее...
Рубрики:  о людях
новости



Процитировано 1 раз

Улыбниська :)

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:22 + в цитатник
На одном из приемов Марк Твен обратился к даме со следующими словами:
- Вы сегодня просто неотразимы!
Дама, особа довольно грубая, ответила:
- К сожалению, не могу сказать то же о вас!
Реакция Твена бала моментальной:
- А вы сделайте как я - соврите!

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

В Нью-Йорке птицы стали причиной аварии самолета. Бывает же..

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аварийная посадка Аэробуса на воду реки Гудзон. Подробности + 11 фото



В США на воду реки Гудзон в Нью-Йорке совершил экстренную посадку аэробус A320. Все находившиеся на борту самолета 155 человек остались живы.

В этот рейс аэробус A320 отправился из аэропорта "Ла Гуардиа" в Шарлотту в штате Северная Каролина в 15:03 по местному времени (23:03 по московскому). Менее чем через минуту после взлета пилот сообщил о двух столкновениях с птицами, в результате чего у самолета отказали оба двигателя. Капитан воздушного судна получил от диспетчера указание возвращаться в "Ла Гуардиа", однако, заметив вблизи другой аэропорт, которым оказался "Тетерборо" в Нью-Джерси, запросил разрешения сесть там. После того как оно было получено, связь с самолетом прервалась. Вскоре после этого аэробус приводнился на Гудзоне.

Подробности+Фото
Рубрики:  новости

Художница Anne-Julie Aubry

Пятница, 16 Января 2009 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Anne-Julie Aubry



Джули-Энн родилась в 1980 году в небольшом городке в Восточной Франции.
Окончила школу искусств в 2001 году,специализация- иллюстратор.
Ее работы появляются на выставках, в каталогах,
детских книгах, журналах и веб-сайтах.
Ее вдохновение приходит из собственного детства, из сказок, музыки,
фильмов, природы и мечтаний,
но она также берет его из своей повседневной жизни.

annejulie.deviantart.com

Princess
Рубрики:  о людях

башоргное :))))))))

Четверг, 15 Января 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Iriska-ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

bacsi
кстати, спорный вопрос
поглядеть историю, так все реальные аристократы Англии - поголовные снобы

Kid
у меня бы предки под черным роджером на абордаж ходили - я бы не только снобом был, я бы из принципа вообще бы ни с кем не разговаривал и изъяснялся только жестами, и матом, когда страшно

********

xxx: сегодня 13,полнолуние....присмотрел себе жертву????
ууу: доедаю...

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Собачка в туалете.

Четверг, 15 Января 2009 г. 09:04 + в цитатник
У нас в туалете завелась собачка.
Мне еще вчера об этом офис-менеджер написала по аське.
- Подхожу, - говорит, - к раковине, руки помыть. И чувствую внизу движение какое-то.. Глядь, а там ПСИНКА! И подстилка у нее там, и коробочка с едой всякой.
А я только сегодня заметила..
Сидит такая меелкая, под раковиной, и смотрит.
Молча.
Глазищи вылупила.
Я подошла, руку протянула к ней.
А она смотрит и молчит.
Я думала хоть тяфкнет. А она лежит и молчит. И смотрит.. Грустная такая собачка...
Рубрики:  новости

Фотоподборочка

Четверг, 15 Января 2009 г. 08:19 + в цитатник
Про жизнь. Со смыслом.
 (448x323, 33Kb)
Смотреть дальше
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Выживших при крушении вертолета на Алтае могут осудить за браконьерство.

Четверг, 15 Января 2009 г. 07:59 + в цитатник
Вчера Всемирный фонд дикой природы призвал Генпрокуратуру России возбудить уголовное дело по факту охоты на редких животных с разбившегося 9 января вертолета Ми-171. Если выживших в катастрофе признают виновными, им грозит от полугода до двух лет тюрьмы. Экологи утверждают, что незаконная охота с участием высоких чиновников стала на Алтае обычным явлением.

Читать далее...
Рубрики:  новости



Процитировано 1 раз

:) анекдотики

Среда, 14 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

Читать далее...
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Красота!

Среда, 14 Января 2009 г. 13:56 + в цитатник
У нас как-то потеплело, и вышло солнышко, и снег перестал валить :)

Вчера вечером (да и позавчера тоже) были такие пробищи, что даже пришлось немного поменять планы.. хотелось съездить по магазинам, но перспектива провести весь вечер в пробке заставила отложить это приятное дело на потом ))

Удивилась, услышав по телевизору, что "дорожные службы работают в усиленном режиме". Где они работают - непонятно.

По крайней мере от моего дома до работы снег просто примят машинами, ну и песком слегка посыпан - это да.

Правда, видела в одном месте действительно чистили - грязный снег длииинной кучей вдоль дороги (и вдоль припаркованных, видимо, на ночь машин - плавно так огибает каждую, что блин за идиоты - эвакуатором таких надо убирать).

Читать далее...
Рубрики:  новости

Улыбниська :)

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:24 + в цитатник
На операции.
- Так, ампутируем правую руку..
Тюк.
- Я сказал - руку.
Тюк.
- Я сказал правую.
Тюк...



Стареющий шеф с молоденькой секретаршей занимаются любовными утехами. Секретарша говорит:
-Иван Иванович, ну вставляйте же, наконец!
Шеф:
-А я уже пять минут как вставил!
Секретарша:
-Ой, какой он у вас большой!



К заправке подлетает учебная машина. За рулем женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только выключите мотор.
- Да я его уже выключила, это инструктор дрожит

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Про одноклассники.ру

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник
Вы все наверное уже сталкивались, а я на этот сайт захожу настолько редко, что вот сегодня только по-настоящему озадачилась глобальностью проблемы.

Как-то раз, от двоюродного брата пришло мне на "одноклассниках" сообщение.
Участвую, мол, в конкурсе, жутко нужны голоса, пришли смс на номер такой-то, если что - бабло при встрече верну.
Короче, я даже дочитывать не стала до конца, закрыла окошко без ответа.
Подумала - совсем сбрендил человек к тридцати-то годам (ему как раз столько стукнуло недавно).
Читать далее...

11 января

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 08:16 + в цитатник
Ух ты, как же я тут давно не была!
:) Соскучилась..
Единственная прелесть работы в это воскресенье - это конечно же ЛиРу и ПЧелки )))
А так вообще как обычно - почти двух недель отдыха - не хватило ))))
У нас за эти несколько январских дней наступила настоящая зима. Снегу - кучи, морозец - вполне январский..
Даже немного хочется куда-нибудь, где потеплее ))

Вы как отдохнули?..

Сегодня 31 декабря ))

Среда, 31 Декабря 2008 г. 10:23 + в цитатник
А мы работаем.. ну и что, что всего до 12.. Ну и что, что сидим и балбесничаем, глядя на часы...
Всё равно рабочий день - он и есть рабочий! Особенно когда все вокруг уже отдыхают, а мы работаем..

Читать далее...
Рубрики:  новости

:) О плюсах и минусах )))

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:13 + в цитатник
Секретарша выдала нам календарь новый :)

Оказалось, что старый был так хорошо приклеен к стене, что оторвался только с частью штукатурки.
Теперь у нас в стене дыра..

Как хорошо, что есть новый календарь, которым можно эту дыру залепить!!!

Главное терь скотч найти двусторонний, чтобы на то же самое место его..

Новогодние зверюшки :) фотоподборка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:20 + в цитатник
Рубрики:  юмор



Процитировано 2 раз

Вкусняшки для диабетиков

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:07 + в цитатник
Если у вас есть знакомые с таким недугом, как диабет, то вы оцените магазин для диабетиков в интернете.

Особенно, если это дети ваших друзей или родственников... Уж не говоря о собственных детишках..

Ведь в Новый Год придя в гости, хочется удивить чем-нибудь и угостить вкусненьким, а с такой проблемой даже непонятно, что же делать :)

Теперь можно спокойно ее решить!

Конфеты, печенье, торты, восточные сладости - все эти вкусности, сделанные специально для диабетиков, можно купить!

И порадовать маленьких (и не очень))) друзей!

Так что заходите на сайт Диамир К и выбирайте!
Рубрики:  новости


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь