-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544


11 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шерриф   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 08:18 (ссылка)
наконецто на работу!уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
давай махнем на Канары?
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 08:36 (ссылка)
шерриф, :) ))))))))) лехко! спонсируешь поездку? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 10:25 (ссылка)
Приветик) Да уж, погодка и правда январьская) ну и ладно! в прошлые праздники вечно 0 был!
Отдохнула я хорошо, а ты?? как отметила?
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:13 (ссылка)
Хотелось бы ещё!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: 11 января Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:34 (ссылка)
Блин! Я уже запарился дома сидеть! Наконец-то на работу)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:38 (ссылка)
Да, зима наконец нас посетила =))) Мое времяпрепровождения довольно скучное, но если интересно, заходи и читай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:29 (ссылка)
Хочется лета. Осенью всё ждут снега и зимы. А после Нового Года все как один мечтаю о тёплом лете)
Ответить С цитатой В цитатник
шерриф   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Iska_La

Исходное сообщение Iska_La
шерриф, :) ))))))))) лехко! спонсируешь поездку? )))

лехКО! *ЕСЛИ ТЫ МНЕ*Добряк, ТО *Я ТЕБЕ- ничтяк*:) Сделаю,
Готова на Это?
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 08:44 (ссылка)
Олька_лирика, отметила нормально :) новый год, рождество и два дня рождения - это даже немножко утомительно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 08:46 (ссылка)
slavapww, Дядя_Саша, с одной стороны оно конечно хорошо - отдыхать :) но с другой - действительно немножко утомляет )))))
еще бы эта неделька была не такая длинная.. а то как-то слишком уж резко с отдыха в рабочий ритм входить приходится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 08:50 (ссылка)
-alex1108-, загляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 08:50 (ссылка)
FeNsy_Dunst, :) это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Re: Ответ в Iska_La; 11 января Понедельник, 12 Января 2009 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Iska_La: slavapww, Дядя_Саша, с одной стороны оно конечно хорошо - отдыхать :) но с другой - действительно немножко утомляет )))))

еще бы эта неделька была не такая длинная.. а то как-то слишком уж резко с отдыха в рабочий ритм входить приходится ))

Это да! Резко вообще ни чего делать не рекомендуется ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iska_La   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:20 (ссылка)
Дядя_Саша, это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку