| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Iska_La
Исходное сообщение Iska_La
шерриф, :) ))))))))) лехко! спонсируешь поездку? )))
Исходное сообщение Iska_La:slavapww,
Дядя_Саша, с одной стороны оно конечно хорошо - отдыхать :) но с другой - действительно немножко утомляет )))))
еще бы эта неделька была не такая длинная.. а то как-то слишком уж резко с отдыха в рабочий ритм входить приходится ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |