-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iska_La

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru АРТ_АРТель Pinacoteca by_Lelchonok_lady atelier_du_design MY_HIT novate Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 982
Комментариев: 5061
Написано: 8544




 (350x43, 31Kb)
Рейтинг блогов

Умер писатель-фантаст Роберт Асприн

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Бойков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ушел из жизни автор Мира Воров и МИФических похождений демона, потерявшего свою силу и его бестолкового ученика

Наш мир продолжают покидать великие люди. Совсем недавно мы попрощались с Артуром Кларком, а 22 мая в своем доме в Новом Орлеане в возрасте 62 лет умер знаменитый писатель-фантаст Роберт Асприн, чьи серии книг "Миф" и "Мир воров" стали по настоящему культовыми и приобрели популярность во всем мире. Как сообщает сайт Mythadventures.net, причина смерти на данный момент не известна.

Роберт Линн Асприн родился в 1946 году в городе Сент-Джонс, штат Мичиган. Его детство прошло в университете городка Энн Арбор в том же штате. После выпуска из Мичиганского университета в 1965 году, Асприн был призван в армию США. Отслужив, он затем почти двенадцать лет проработал в бухгалтерии маленького подразделения корпорации Xerox, являясь все это время членом Общества творческого анахронизма (Society for Creative Anachronism). Первые романы автора, которые он писал по вечерам после работы - научно-фантастические "Холодные финансовые войны" и "Боевая элита империи" - прошли практически незамеченными ни критикой, ни читателями.

Успех пришёл к автору с первым романом фэнтезйиной юмористической серии "МИФ", рассказывает сайт Лаборатория Фантастики. Довольно быстро написав шесть романов цикла Роберт Асприн подписал контракт на следующие шесть, и, по своему признанию, с огромным трудом написал ещё четыре, но где-то в 1993 году был втянут в затянувшуюся холодную финансовую войну с налоговой инспекцией из-за чего очень надолго оставил работу над книгами серии. В 2001 году Асприн с большим трудом вернулся к приключениям любимых героев, написав книгу "МИФфия невыполнима", а год спустя выполнил-таки условия контракта (к этому времени, кстати, перекупленного другим издательством) и написал завершающую книгу двенадцатикнижья "Нечто оМИФфигенное / Что-то мифическое". На этом, впрочем, сериал не закончился, последующие произведения серии Асприн пишет в соавторстве с Джоди Линн Най.

Из других его работ выделяется юмористический НФ-сериал о капитане Уилларде Шутте и сериал "Мошенники времени" написанный в соавторстве с Линдой Эванс. Ещё одна заметная веха в творческом пути Асприна - редактирование многотомной серии "Мир воров" для которой между делом писало рассказы большое количество не очень известных американских писателей-фантастов.

Последние свои работы Роберт Асприн предпочитал писать исключительно в соавторстве, в том числе и со своей любимой женой Линн Эбби, а в апреле 2008 года вышел его роман "Золото драконов".

Про машинки

Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:07 + в цитатник
Вышла на улицу, и мя чуть девица не сбила на пежо )))
Нет, ну не то чтобы прям сбила..
Просто задом ехала, а у нас тут не парковка а чертте что перед зданием, вот мы с ней еле разминулися.
Вот те называется сидела ленилась целый день, а тут нате. Такой стресс.
Читать далее...
Рубрики:  новости

Вот..

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
Сижу ленюсь..
Это называется пятница в действии :)
Нет бы написать чёнить, или хоть покомментить друзей...
А я ленюсь..
Открою днев чейнить, смарю и ленюсь..
Простите меня, а.. :)
Рубрики:  новости

Еще парочка аватар дл V_I_P_BLONDY

Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:56 + в цитатник
Хм. мож еще комунить аватары нужны?..
 (150x150, 92Kb)  (150x150, 63Kb)

О Родине

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения slavapww [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И пожалуйста, если понравилось, зайдите к slavapww, прокомментте )

Наброски

Россия-Родина, я- русский- велика ли радость эта?
Судьбу корить мне или славить за каприз?
И что о Родине моей толкуют в разных странах света ?
Кто славит Русь, кому Россия "атавизм"?
Кому в веках испортили мы праздник
Кого перековали мы в рабов?
Не воевали по напрасну, чай не "народ-проказник".
Друзьям хлеб-соль, а порох для врагов.
История Империи знавала.
Рим завоевывал пространства, Чингиз-Хан.
От Рима сапожок на карте, а других как не бывало.
Не в назиданье ли урок сей миру дан?
Превознеслись, все умножая силы.
Страсть овладенья мира, многие державы обратила в "быль".
"Земные боги" опустились до могилы.
А туча армий их вся превратилась в пыль.
А что Россия? И народ многострадальный.
Чем заслужили мы пред Богом благодать.
Нас покоряли, и нам пели гимн "всепогребальный".
Пока вот удавалось побеждать.
Столетья тяжких войн, набегов, разорений.
Нет передышки, даже века, не воспетого в бою.
И отдавали жизни до 17 ти мгновений.
Благословляя Русь Великую, то есть, Родину свою.
Куда ж сегодня мчишься ты, Русь? Тройка удалая?
И кто перстом тебе указывает путь?
Сильна ли духом ты? Как прежде ль, молодая?
И вольным воздухом ли дышит твоя грудь?
Откуда корни наши будут? Чье мы поколенье?
в аортах наших за века не раз мешалась кровь,
Знать небеса достигло чье-то величайшее моление.
Мы в ком-то вызвали на небесах к себе любовь.
Историй разных, толкований суету, оставлю я без "головной" нагрузки.
Я православный- принимаю для себя что, это значит русский.
И проще разрешается другой вопрос, пожалуй самый главный!
Я русский - значит непременно православный!
И значит я не должен утверждаться чистотой породы .
Себя я начинаю числить отпрыском страны великой.
Сплились когда-то на Руси за православием народы.
И счастлив, что родился в стороне Российской, многоликой.
Мне честь оказана, я на переднем крае,
За Веру, за Россию, за Царя!
Мой Бог - мне Царь, Россия-Родина, Вера будет путь-дорога к раю!
Приумножай богатства эти, Русь-Святая, миру свет даря!
Спеши в молитвах преклонить колени!
Сними "вериги" "атеизма от ума"!
Верни отцов завет от Бога, новым поколениям.
Стань верной, мудрой, сильной, верущей, страна!
Россия-Родина, я русский! Велика ли радость эта?
Страны великой православный человек!
Пишу как есть я, за себя и за "того" поэта.
Который повторит слова и рифмы где-то через век.

Метки:  

Очень интересно для тех, кто умеет и любит готовить!

Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:35 + в цитатник
 (280x221, 20Kb)Девушки, это наш шанс!

В общем так. Есть такой кулинарный сайт.

И мало того, что кучи разных рецептов можно узнать, да еще и
ЗАРАБОТАТЬ добавляя свои собственные рецепты или даже комментарии!
Представляете??

Это что-то новенькое :)

Лично я такого не только не видала, но даже и не слышала ни о чем подобном!
Так что, милые мои хозяюшки, и для нас есть ресурс, на котором можно себя проявить в полной мере! И, я думаю, для домохозяек подобное творчество может стать неплохим заработком :)

Вот он, этот замечательный сайт - заработай на рецептах.
Рубрики:  новости

Аренда квартир в Москве

Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:35 + в цитатник
Если вы не москвич, и, собираясь в столицу, ищете где остановиться в Москве - подсказываю :)
Кстати, ссылка актуальна и для жителей Москвы, потому что мало ли какие ситуации бывают!
Опять же "понаехавшим" родсвенникам можно намекнуть: "Что ж мы будем как селедки в бочке жить? У нас тут можно недорого снять квартирку!"
И проблема снята )

Так что возьмите на вооружение ;)
Рубрики:  новости

Смешные зверюги :)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:22 + в цитатник
Четверговая подборка от Иска_Ла )))
 (648x570, 93Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз

Бесплатная юридическая консультация

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:13 + в цитатник
Какие только не бывают ситуации в жизни!
Просто диву даешься.
И иногда очень нужно просто проконсультироваться с юристом, чтобы хотя бы представлять, на что рассчитывать, и что вообще по закону положено!

Вот например вопросы, на которые отвечают профессаиональные юристы:

Через какое время можно получить наследство, если человек пропал без вести 7 лет назад и это подтверждено документально?

или

Чем я рискую покупая недвижимость по доверенности?

Если у вас есть свои вопросы, можете бесплатно получить консультацию на сайте www.svem.ru.
Рубрики:  новости



Процитировано 1 раз

Расписанные тела

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

расписанные тела

расписанные тела
 (500x500, 74Kb)


ДАЛЕЕ

Метки:  

Электровелосипед своими руками - это реально!

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:42 + в цитатник
 (250x260, 51Kb)С ума сойти! Нашла очень интересный форум.

Не могла не поделиться :) Вдруг кому-нибудь нужно!

На велосипедах многие ездят (у нас вон в офисе стоит один - коллега каждый день гоняет на работу-с работы), так что вот вам мулька :)

 (300x225, 68Kb)Вобщем так, форум, посвящен электровелосипедам (на самом деле не только им, вообще элетротранспорту, но велики - это интереснее), и в частности тому, как сделать подобный своими руками!

Электромобиль все-таки не каждый осилит собрать, а велик... ну я уже говорила :)
В общем, вот тут рассказывается про мотор-колесо для изготовления электровелосипеда своими руками, что называется, из первых уст.

А в целом сайт очень интересный, подробный, так что если есть желание сотворить такое чудо-техники и руки - почитайте обязательно ))

Если уж даже мне понятно, то мущины точно ресур оценят :)
Рубрики:  новости

О рыбалке :)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:05 + в цитатник
В прошлые выходные ездили на рыбалку ))))
Сейсас смотрела сайт один, вспомнилось, пока не забыла решила поделиться мыслями на тему :)

Во-первых, про убийство.
Вот некоторые "любители природы" ошибочно думают, что рыболовы рыбу убивают, значит они изверги и вообще.

Описываю собственные ощущения.
Приходим мы вдвоем, с удочками и червями (ах, они еще и червей убивают?? - ну да, судьба у них такой, у червей), залазим в такую дырищу, куда нормальному человеку и в голову не придет - в кусты какие-то. Садимся тихо-тихо!
Вот впечатления от этой рыбалки :)
:) Сначала пришли - вокруг лягушки! Здоровые! А наглые, сил нет! Сядет такая чуть ли не на ногу, я их боюсь (ну да, смешно это, но если бы такая на меня прыгнула, я бы точно в обморок шарахнулась бы), камушек кинула прямо перед мордой ее - хоть бы хны! Сидит, глаза вылупила!
Я говорю: "Наверное их тут никто не ест, вот они и наглые".
Оказалось - нифига. Через некоторое время как сиганет лягушка в воду!

Смотирим - уж! Причем уж этот намного меньше лягушки! Тоненький, а охотится на таких здоровых! Я все надеялась, что уж лягушку поймает, потому что непонятно, что он с ней делать будет - по всему видно - не влезет в ужа лягушка ну никак! )) Раз в пять его толще!
Уж около нас где-то час терся, но непутевый оказался, так ни одной лягушки и не поймал.. Они все в воду попрыгают, и смотрят от туда глазищами своими..
Ну хоть какая-то польза от такой змеюки - распугал етих противных.
Странно кстати, я вот ужа меньше как-то боюсь, чем лягушек :) такой милый он, с пятнышками!

А потом смотрим - на другой стороне речки - цапля! Приземлилась и стоит, вся так изогнулась красиво :) Чайки вокруг нее ходят - малявки какие-то..
Как я жалела, что фотоаппарат не взяла!

А рыба в этот раз ловилась мелкая совсем.. И мы ее отпускали :)
Потом уже, когда из кустов вылезли, встретили мужика - один ходит, тоже с удочками. Спросили, как у него дела :) Говорит, если и ловится, то мелочь, тоже отпускал!

И с таким восторгом: "А я сегодня видел мальков этого года - стайкой носятся, смешные, махонькие, прозрачные, одни глаза и хвост"!
Как-то, тоже на рыбалке, ондатра к нашему садку подплыла! Рыба от нее шарахнулась, чуть не на берег выплыла! А зверь этот сидит в полуметре и смотрит на нас, и не боится нисколько :)

А то вообще - лось! Мы-то на берегу сидели, метрах в двадцати, а один мужик в лодке плавал, так лось наверное в метре от него проплыл )) И вышел такой деловой на другой берег, и ушел в деревья...


А теперь про "любителей природы".
Вылазим из своих кустов, идем там, где на машине можно к воде подъехать, и вот они, красавцы!
Целыми семействами, на машине, с шашлыками, ВОКРУГ БУТЫЛОК ПЛАСТИКОВЫХ, бумажек, мусора - ГОРЫ! Сидят, орут, из машины музыка на всю округу!
Да, рыбу они не убивают! Но как потом должна живность вообще жить, когда загадят всё, перепугают! Какие уж тут цапли! Нормальная животина и близко не подойдет! И уж тем более в воде им и в голову не придет рассматривать мальков! А если даже ужик какой-нибудь подползет - поймают его и зажарят на мангале, или замучут до смерти...
А потом будут рассказывать друзьям, как офигенно они природу любят, и как они клево отдохнули в выходные!

Во-вторых, про рыбу.
Конечно, это азарт. Попробуй ее вылови! Это только тем, кто далек от рыбалки, кажется - закинул крюк, и тащи! А тут блин наука целая..
И совершенно не обязательно наловить немеряно и всё это домой тащить!
Мы, например (как и многие нормальные рыболовы), только более-менее приличную рыбу оставляем, и то на один раз чтобы хватило поесть, не больше, а мелочь выпускаем всегда :) Потому как дело как раз не в рыбе, а вообще...
И рыбаки как раз природу любят в первозданном виде! Без присутствия человека, то есть не так.. Нужно гармонично слиться с природой, понять ее, и рыбу эту тоже понять - вот это настоящая рыбалка!

В-третьих, про рыбалку серьезную.
Мы, конечно, в основном все-таки на "дикую" рыбалку ездим, не на платные водоемы. Но и в таких "диких", природных местах нужно уметь ориентироваться..
Сейчас это уже намного проще становится, с появлением таких сайтов (я упомянула в начале, что как раз сайт-то и натолкнул на воспоминания) как рыбалка в Украине, где можно поделиться своими впечатлениями, узнать рассказы других рыболовов, и вообще в то время, когда вынужден сидеть дома или на работе, а не на природе - как-то чувствовать себя приобщенным к любимому делу :) На этом сайте даже есть личные блоги рыбаков )) Но главное дизайн - эта дымка туманная.. так и тянет взять удочки, и пойти на рыбалку...
В общем, кому эта тема близка и интересна - обязательно оценит :)
А кому не интересно - можете посмотреть на красивых девушек в конкурсе "девушка месяца" ;)
 (700x232, 58Kb)
Рубрики:  новости

Ну в общем еще раз про блогун ))

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:19 + в цитатник
Так как постоянно спрашивают откуда у мя деньги на яндексе, а я устала отвечать, что с блогуна, а потом рассказывать, что такое блогун, вот повторяю пост )))

и сохраните в цитатник, даже если вам не нужно, вдруг кому-то из ваших ПЧ это пригодится!

Вы видите, что некоторые ваши друзья пишут в блогах рекламные тексты, и зарабатывают на этом? Хотите тоже попробовать?

А может быть, вы хотели бы сами что-нибудь прорекламировать?
Реклама в блогах - это очень эффективно! Мало того, что множество блогеров узнают о вас через блогун, они еще и напишут о том, что вы предложите!

Всё это легко!
Если вы хотите писать посты - смотрите далее, если хотите размещать рекламу - порядок примерно такой же, только вместо раздела "блогерам" выбираете радел "рекламодателям", вот и всё :)

Итак, заработок на блогун.ру пошагово:

1. Заходите по этой ссылке, регистрируетесь: логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (можно написать любые) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - февраль) - его и введите при регистрации.
Писать завышенные данные лучше не стоит, чтобы не было проблем в дальнейшем.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун.ру и разместите в этом посте невидимый счётчик, код которого вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе.

3. После активации заходите на блогун.ру с логином и паролем.
Открываете на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам понравилось. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - ну и фиг с ним, есть еще куча других.

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом. У меня такое самое длинное ожидание было 3 дня )) Часто оплачивают вообще в течение часа-двух.

7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! На мой взгляд, на яндексе это проще (ну кому нравятся web-money - тож намано).

8. Вот и всё. Заработки у всех разные получаются. У мя за месяц чёто около 150 баксов, но это не предел! :) дерзайте!
и не расстраивайтесь, если поначалу рекламодатели будут предлагать не очень большие суммы за посты, и не очень часто! со временем (и с количеством написанных постов) ваш статус будет повышаться, и заработок тоже!

9. Будут вопросы - пишите в личку - отвечу!!!
Кстати, ответы на самые частые вопросы, возникающие у новичков, есть тут!

Рубрики:  новости



Процитировано 1 раз

Аватары для V_I_P_BLONDY

Среда, 21 Мая 2008 г. 14:39 + в цитатник
Аватары для V_I_P_BLONDY ))

Вот такая красота ))))))
 (145x145, 49Kb)  (150x150, 106Kb)  (150x150, 24Kb)  (150x150, 66Kb)  (150x150, 74Kb)

Любимая машинка :)

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник
 (450x220, 32Kb)Skoda Fabia..

Моя первая машинка..

В смысле, совсем первая!
Я на такой ездить училась :)

По-этому, чувства, сами понимаете..
Вот сижу любуюсь на нее на сайте http://skoda.gema-motors.ru/ (продвижение сайта осуществляет RussianPromo) )))

Уж не знаю, чем там любоваться можно, но все-таки..

Вот и предложения интересные есть в "ГЕМА Моторс M1" - и по цене и комплектации :)
И тест-драйв предлагается.. Я бы съездила..

Хотя нет.. Если бы съездила - не удержалась бы, и купила (кредит же тоже эти коварные соблазнители предлагают на месте!)

Нет уж, лучше пока что полюбуюсь на автомобили skoda со стороны :)

А вот после отпуска!..
Рубрики:  новости

Поражаюсь я..

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:11 + в цитатник
Да, не устаю поражаться нашему автопрому.

Вот, например, корейцы (инфа с сайта www.incom-auto.ru/auto/ssangyong).

Делают же машины, и какие!

 (230x180, 33Kb)Я когда первый раз на улице ssangyong rexton увидела, вообще не поверила, что это корейская машина!
Красавчег, да и только..
Между прочим, его название переводится с латинского как "царственный голос" :) Ну уж не знаю, что у него с голосом, а с внешностью полный порядок!
 (230x180, 36Kb)
Ну вот или, например, другая машинка - ssangyong actyon.

Попа конечно у него какая-то поджатая (ну на мой взляд!), зато морда - это его всё! Физиономия абсолютно запоминающаяся :)

Стоит у нас тут одна такая под окнами - выделяется на фоне всех других, и очень даже положительно!

 (230x180, 39Kb)А ssangyong rodius?
У этого и морда, и попа, и вообще всё при нем :)

Очень даже оригинальная машинка!
Если интересно, продвижение сайта компании осуществляет RussianPromo.


Ну и теперь риторический вопрос - ну когда же уже и мы, большая, самоуверенная и бестолковая держава, сможем хоть до корейцев-то дорасти???
Рубрики:  новости

Новая квартира - новые трубы

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник
:) Да, когда привыкнешь к нормальным трубам, старые ржавые "а-ля страна советов" воспринимаются как какой-то анахронизм :)

Мы вот, как только въехали.. точнее даже еще не въехали, а водопровод с канализацией уже поменяли. Потому как жить со старым - ужасало )

Сейчас на очереди батареи и вообще система отопления.

Вот просвещаюсь на сайте www.ppr3.ru на тему шаровых кранов Bugatti.

И думаю.

Вот блин.

Сейчас любая женщина может спокойно заказать монтаж систем водоснабжения, и не бояться, что придут бухие сантехники, и наделают чертте-что!

Как вспомню, так вздрогну - было у меня, аха. В трубе образовалась маааленькая дырочка, дык пришли эти два дебила из ЖЭУ, СО СВАРКОЙ, чуть всю квартиру не спалили нафиг!

А щас? Обращаешься в нормальную фирму.

Приходят.

Вежливые, ТРЕЗВЫЕ, спрашивают, как именно вам трубы расположить, а не приподнять ли на 1 см? А вот тут может так вот изогнуть, чтоб покрасивше?

Сплошное удовольствие, а не ремонт в общем :)

А вот ссылка на RussianPromo - они осуществляют продвижение сайта ppr3.ru))
Рубрики:  новости

Слушайте, молодежь

Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:11 + в цитатник
Я имею в виду тех, кто еще учится в школе и ВУЗах..
А вы вообще хоть что-нибудь кроме постов в блогах, ну и башорга, читаете?..

На мааасенький кусочек из Шолохова такая реакция - "ойойой многабукф" (я никого не критикую, просто интересно)..

Ну написано немного не по-падонкаффски, ну и что?

Ну и что, что не про гламурную жизнь, а про казаков, а у моего любимого, например, мама казачка! И я считаю это круто :)

А вообще я жалею, что в школе это проходили,а я не читала. И все почему? А всё потому, что училка наша по литературе, похоже, и сама НЕ ЧИТАЛА, потому как считалось, что это скучно и неинтересно.
Откуда ж можно узнать, скучно оно или нет, если НЕ ЧИТАТЬ?

Между прочим, там и про любовь есть, и прямо-таки элементы детектива или триллера :) и смешных мест полно!.. ну да, много про патриотизм (в их понимании этого слова), но чувства-то человеческие, в том числе и любовь к родине - они ж одни и те же!

Лично мне кажется, что очень глупо ограничивать себя какими-то поверхностными удовольствиями (анекдоты, фотки смешные, ну пива напиться - из той же серии), нужно ж и в более сложных вещах хоть что-нибудь понимать...

И просто ИЗБЕГАТЬ классической литературы, классической музыки или, например, театра - прямая дорога к дебилизму..


Я не права?
Рубрики:  о людях


Поиск сообщений в Iska_La
Страницы: 49 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь