А машинка вторая действительно милая и очень даже серёзная! На мой взгляд,розовая машина,это порнография какя-то)))Хотя...это дело вкуса,но я не одобряю.
FeNsy, о! у мя подружка есть, дык она как раз о розовой машине мечтает.. а я говорю чем тебя хотя бы красная не устраивает? тем более у нас в городе такси есть такие - розовые, с девушками-водителями )) по-моему неприятно, если твою машину будут за такси принимать