-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Жалобный лист лётчиков. Рыдала)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Латентный_Муравьед   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:31 (ссылка)
RIP_aka_MaD, тебе смешно, а я, сидя на рабочем месте, слёзки вытирала! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Латентный_Муравьед   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Ishtar, хыхы))) никто не заметил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
RIP_aka_MaD, вроде нет)) а даже если и заметили, то уже не обращают внимания - я ещё та чудилка)))
Ответить С цитатой В цитатник
arhiewik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
теперь только поездом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
arhiewik, а я люблю самолёты. Даже после реферата по безопасности полётов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prue_Halliwell   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
Бьюсь в припадке!

Особенно вот над этим....

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки

Валяюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку