-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Одиночество.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_drop_of_wine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
вот,черт подери,верно...
Ответить С цитатой В цитатник
shiva10hands   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:53 (ссылка)
не могу про себя такого сказать... в 11 классе так было. и было тяжко, конечно, очень...
зато знаю еще кое-кого, кто от этого в окошко моё прыгнуть хотел. вот там совсем тяжелый случай такого одиночества. у нее с десяток лучших друзей, включая меня. но ни для одного из них она лучшим другом не является.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
shiva10hands, а я думаю.. думаю.. и кажется, всё-таки это определение ко мне подходит.
В окошко прыгать не буду. Ибо подобное состояние - привычно. И надо просто вспомнить, как с этим жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ихо_Ши   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:36 (ссылка)
блин.и это правда((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку