не могу про себя такого сказать... в 11 классе так было. и было тяжко, конечно, очень...
зато знаю еще кое-кого, кто от этого в окошко моё прыгнуть хотел. вот там совсем тяжелый случай такого одиночества. у нее с десяток лучших друзей, включая меня. но ни для одного из них она лучшим другом не является.
shiva10hands, а я думаю.. думаю.. и кажется, всё-таки это определение ко мне подходит.
В окошко прыгать не буду. Ибо подобное состояние - привычно. И надо просто вспомнить, как с этим жить.