-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Кого-то это мне очень сильно напоминает............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
Полковник, неужели? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
Зюзин, далеко не он. Совсем не он.
Кто знает - тот понял.
События относительно свежие. Только всё равно плохо пахнут.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenok_Nerodia   обратиться по имени Re: Кого-то это мне очень сильно напоминает............ (Цитата) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Я если хочу соврать о чём-то, то обычно основываюсь на реальных фактах и в итоге мне верят. Причем рассказываю я такую "правду" пытаясь использовать меньше красок...
А вот когда я не вру я всегда говорю красочно...либо эмоционально... И все вокруг начинают считать что я вру) Так вот я выдумала, что чуть не поучавствовала в авиакатастрофе, выдумала что в сибири морозы бывают не то что до -40ка градусов, а даже до -50 и т.д.
=) Мне мама на это как то сказала - "а ты когда правду рассказываешь, представь что ты врёшь"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jesse_Dollop   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Kisenok_Nerodia, Насколько помню в сибире максимальная низкая тэ была около 58 градумов... если я не вру)))

По теме: В некоторых ситуациях, с некоторыми людьми разговор без врани - не разговор. Самое забавное когда обе стороны понимают что друг друга врут краще...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenok_Nerodia   обратиться по имени Re: Ответ в Ishtar; Кого-то это мне очень сильно напоминает............ Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение fable_pavelllllll: Kisenok_Nerodia, Насколько помню в сибире максимальная низкая тэ была около 58 градумов... если я не вру)))




Это тоже вполне возможно, просто гОмск находится на самом Юге Сибири и поэтому тут такая темперантура редкость... Но вполне может иметь место быть!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку