amylanga2 обратиться по имени
Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:49 (ссылка)
О как всё запущенно то!?
Ну ты чего, поняв, что ты приближаешься к должности "половой тряпочки" не надо стремиться доказать правоту этого взгляда, наоборот, надо как раз-то стермиться к независимости, хотя бы внутренней. Тяжело, не спорю, не хочется - знаю, но есть слово НАДО. И всё. Кулаки сожми, закуси губку, если надо - до крови и иди вперёд, к поставленной цели. Ты можешь(!) - я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник