-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Мда..

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об. - Всё идёт по плану
Настроение сейчас - откровенно херовое

..а ведь так забавно всё начиналось.. а теперь опять приходят заморочки, мысли, раздумывания.. Зачем, Тьма меня?.. Знаю же, что это - очередная моя игра, и нахер мне не нужно.. Но почему-то больно.
..и пох. Раз болит - значит, ещё жива.
Только.. когда же закончится эта полоса?..
Рубрики:  А просто так..

AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:53 (ссылка)
Игры с людьми - не самая хорошая идея... Хотя бы потому что имеют обыкновение выходить из-под контроля и бить с размаху по тому, кто все это устроил...
Что не убивает - делает сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 03:02 (ссылка)
AneilyStranger, что и происходит.. с завидной постоянностью игры оборачиваются против меня. Давно должна была бы понять - но что-то туплю и продолжаю в своём духе.
Ничего..
Достанется ещё пару раз наотмашь - и дойдёт..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку