Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:45
+ в цитатник
В колонках играет - Гр.Об. - Всё идёт по плануНастроение сейчас - откровенно херовое..а ведь так забавно всё начиналось.. а теперь опять приходят заморочки, мысли, раздумывания.. Зачем, Тьма меня?.. Знаю же, что это - очередная моя игра, и нахер мне не нужно.. Но почему-то больно.
..и пох. Раз болит - значит, ещё жива.
Только.. когда же закончится эта полоса?..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-