-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


мелкий ппц..

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:44 + в цитатник
Ещё 4,5 часа работы.. так не хочется ничего делать - но приходится хотя бы делать вид, иначе и вправду нагрузят работой, а мне этого совсем не надо. Пока что есть согласование - 4 штуки разных бяк - и я этим вполне обойдусь.
Всё-всё-всё в лом.. Сегодня подписала заяву на отпуск - с 4 декабря буду 20 дней валяться в кровати и ни-че-го не делать))) Хотя на этот период очень много чего планируется, на самом деле.. В Египет хочу сгонять - на недельку; потом 10 встреча КЛДК в Москве; 14 кандидатский экз по истории философии и науки (мутотень охрененная, ничего в ней не понимаю); 22 корпоративная вечеринка (читай - общая пьянка департамента).. Надо везде успеть)))
25.12 Рождество..
..и Новый Год как-то совсем скоро.. а у меня, как обычно, хохма с финансами и ни одной идеи с подарками, и даже где (и с кем) отмечать буду - тоже неясно. Хотя вариантов-то немного, ибо меня никто никуда не звал - кроме родителей, но они тоже не звали, просто "по умолчанию" подразумевается, что я могу приехать и меня даже будут рады там видеть..
ППЦ..
Тяжко жить без пистолета..

LI 5.09.15
Рубрики:  Житие мое../Трудовыебудни
А просто так..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку