Я согласна с тем, что у людей должны быть памятные места. памятное место как урок, как назидание, как торжество справедливости, как одержанная победа, как... подставить свое.
Но... время не стоит на месте... и сколько памятников, о которых мы даже не знаем, срыто и на их месте спа, отели, развлекательные центры или просто жилье... А мы об этих местах даже не догадываемся, потому что они из настолько далекого далека...