-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Magamba   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Первый!(щас скопипастю в свой днев запись)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Re: Ответ в Ishtar; Игрушка Среда, 19 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Магамба, я б на твоём месте дважды думала, прежде чем коммент оставить.. =)
Ну слушай тогда.. и не обижайся =)
Я про тебя, вообще-то, редко думаю =) только когда ты начинаешь закидывать меня мессагами и настаивать на встрече. Иногда достаёт такое назойливое домогательство =)
Ещё не люблю, когда ты начинаешь оставлять в моём дневе комменты в пАдонковском стиле. Ещё "ужоснах" и "аффтар жжот" я могу потерпеть, но всё остальное...
А в общем, ты интересный персонаж, со своими тараканами (а как же без них).. и много культурного знаешь. Вот. =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magamba   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 16:01 (ссылка)
гы:-) прикольно! Ну тогда Аффтар жжот- шо просто ужоснах!
Ответить С цитатой В цитатник
Werd   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
JtA
Ответить С цитатой В цитатник
Некромант_Сандро   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:38 (ссылка)
В глазах тех кто видит правду, нет страха.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Re: Ответ в Ishtar; Игрушка Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
JtA, вот)
И знаешь, для меня это - всё...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Re: Ответ в Ishtar; Игрушка Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Ох... прям не знаю, что и ответить...)
Человек, с которым было интересно общаться.. заинтриговал, чесслово...
Почему-то думается, что я всё-таки не слишком хорошо тебя знаю.. даже с учётом нашей крайней личной встречи. Но при возможности пересечься - постараюсь не упустить этой возможности... вот)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Некромант_Сандро   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ishtar, Лестно...смычок найди=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку