Магамба, я б на твоём месте дважды думала, прежде чем коммент оставить.. =)
Ну слушай тогда.. и не обижайся =)
Я про тебя, вообще-то, редко думаю =) только когда ты начинаешь закидывать меня мессагами и настаивать на встрече. Иногда достаёт такое назойливое домогательство =)
Ещё не люблю, когда ты начинаешь оставлять в моём дневе комменты в пАдонковском стиле. Ещё "ужоснах" и "аффтар жжот" я могу потерпеть, но всё остальное...
А в общем, ты интересный персонаж, со своими тараканами (а как же без них).. и много культурного знаешь. Вот. =)
LI 5.09.15