От-точно)) |
Меня уже давно не удивляет периодическое появление в статистике моего дневника ников людей, которые уже стомиллионовлетназад отговнились и отписались.
Мне понятны их мотивы: чаще все это чернушное любопытство, состоящее из злорадного удовольствия, когда эти люди видят записи, в которых говорится о неудачах и унылых настроениях, и просто любви подглядывать в жизнь других людей, которые имеют смелость, честность и жесткость для того, чтобы мимоходом плюнуть недоброжелателям в ебало и пойти своей дорогой, забыв о них через минуту.
Единственное, что меня не перестает удивлять: как людям не жалко своего времени?
Пошли бы лучше делом занялись.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |