-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ishtar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 2286
Комментариев: 14704
Написано: 28534


Послепраздничное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:07 (ссылка)
а я вчера работал, по личной инициативе
сервер уронил, вот, успешный рабочий день :)

- Ну, вы телохранитель, да?
охренеть, неужели похожа?!
кстати, есть такая буква, похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Magamba   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
С возвращением! Правильно! положи на все. Давно тебе это говорю. Да, и с Рождеством тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Z_Митя
кстати, есть такая буква, похожа.

Классно... =)
Интересно, есть ли в Москве такие курсы, где их (телохранителей) обучают? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
Да, есть, никаких проблем. Бесплатно причём. Приезжаешь в Люберцы или Солнцево, держа в руках монтировку или лом, дальше всё пойдёт само.

Ну и полезно в Сьяны слазить, для пущей гибкости-ловкости. Мне очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
Z_Митя, ууууу!!! Сьяяяяяныыы!!! *хныкаю*
Как же я хочу в Систему! И не могу! А тут ещё и ты душу травишь! =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
давай ещё чуточку потравлю

она так близко...
P1050024.jpg (699x353, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Аристааааарх!!!! Ууууу!!!
Если ты скажешь, что вы и в сорок девятом были... то я... точно в ближайшее время туда пойду!!! Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
стоп. 49 - это развилка после "детей", что ли? вообще её трудно пройти. наверное, мы о разных вещах говорим.

мы кругаля завернули сначала от кошачьего до бурноры, заблудили немножко, потом двинули в сторону большого колонника и филёвского (сволочи не обозначили там воду - откуда нам знать?), а после нас юная нимфа из сидящих на ОПВ сгоняла к Маргарите и милки-вею.

И как ребята не хотели лезть следом за мной в Щучку, а потом протискивались через венерин! О, это было что-то!..

айда вскорь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
49 - это на юге. Рядом с Лидией, Русалкой, Засумками и иже с ними.
Блинн.. хочу туда!!! На ОПВ, к Аристарху и т.д......
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
не, мы же чайники, куда нам
чуть освоюсь и канэшна
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку