-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Isar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 208


Без заголовка

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:39 + в цитатник
Цитата сообщения Tarelkin2 Осень.....что это такое

Конец сентября, когда Москва и Питер уже привыкают к мысли о холоде, дождях и пронизывающих ветрах, у нас – самое золотое время тепло и солнечно и совсем не жарко. Вобще не жарко..  Возможно, именно поэтому автор этих незабвенных строк про осень Юрий Шевчук и его группа ДДТ решили приехать в нашу страну именно осенью. Эта песня выбрана мной спциально для одного замечательного человека. живущего в СПб....он сейчас как и многие жители северной столицы погружен в осенние бытовые заботы, которые не много грусны, в меру серъёзны и конечно с привкусом летних воспоминаний...



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку