Без заголовка |
Конец сентября, когда Москва и Питер уже привыкают к мысли о холоде, дождях и пронизывающих ветрах, у нас – самое золотое время тепло и солнечно и совсем не жарко. Вобще не жарко.. Возможно, именно поэтому автор этих незабвенных строк про осень Юрий Шевчук и его группа ДДТ решили приехать в нашу страну именно осенью. Эта песня выбрана мной спциально для одного замечательного человека. живущего в СПб....он сейчас как и многие жители северной столицы погружен в осенние бытовые заботы, которые не много грусны, в меру серъёзны и конечно с привкусом летних воспоминаний...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |