С огромным удовольствием "забегаю" к Вам на чай (я действительно, всегда с утренней чашкой чая просматриваю почту) и всегда получаю удовольствие от ваших постов. К сожалению, я не умею создавать дневники и вообще с интернетом не очень дружу. Раньше дочери могли помогать, но уже разлетелись мои птенчики, и я прозябаю в своей компьютерной безграмотности и дремучести. Можете заглянуть ко мне на сайт, буду рада! http://www.irynasinkevych.com/