Кудрявые |

|
Из другого мира |
|
Неповторимые |

|
Игрушки из тыквочек |

|
Куклы сестёр Поповых |
|
Хрупкие |
|
Воины древности. Часть 1. |
Военно-историческая миниатюра.
Не все изображения удачные, но полюбоваться есть на что. И с исторической точки зрения интересно.
Highland Warrior, XII-XIII в.

|
Орнамент Art Nouveau (продолжение) |
|
Домашний вариант мраморирования. |
Нашла на форуме say7.info очень интересный мастер-класс по имитации мрамора. Автор мастер-класса Надежда Барбун
Я о таком способе слышу впервые.

Серия сообщений "Декорирование бутылок и ваз":Бутылки, декор, нитки, блесточки, паетки, клей, лак, декор ваз, ручная работа, авторские работы, декор бутылок, обмотка нитками, Ирина Мартиашвили, http://iraart.blogspot.com/ , хорошее настроение, бутылка, ваза, декупажЧасть 1 - Мастер-класс росписи стекла. Бутылка с серебряным узором
Часть 2 - Ручная роспись бокалов
...
Часть 37 - Декорирование бутылки шпагатом
Часть 38 - Декор винных бутылок и кухонной утвари
Часть 39 - Домашний вариант мраморирования.
Часть 40 - Роспись бутылки акриловыми красками "КОТЫ". МК.
|
|
Рождение жизни |
Беременность: Развитие плода в картинках |
| ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР БЕРЕМЕННОСТИ 4 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ •- У ребёнка сформирована голова •- Формируются сердце, ручки и ножки. Устанавливается кровообращение, которое видно на ультразвуке. •- Формируется мозг и позвоночник |
| ||
| 6 НЕДЕЛЬ •- Сердце теперь имеет четыре отделения. •- Формируются пальчики на руках и ногах •- Рефлекторная активность начинается с формирования мозга и нервной системы. •- Начинают быть видны глаза, уши, челюсть; формируются лёгкие, желудок и печень. |
|
Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Женские травки! Описание, рекомендации.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Карта прыщей" нашего лица
Часть 8 - Придаем объем волосам. Замечательная маска.
Часть 9 - Рождение жизни
Часть 10 - Свойства и польза пряных специй и трав
Часть 11 - Книги по истории медицины, медицинские энциклопедии. Народные травники и лечебники. Периодика (журналы)
|
|
Помидоры консервированные с виноградом |
|
Билтонг - вяленое мясо по-южноафрикански |
Итак, билтонг - это вялено-маринованное мясо. Рецептов и вариаций масса, как и у шашлыка. Билтонг (возможны варианты - билтон, бельтонг и т.д.) - отличная закуска к пиву или к вину. Как большой любитель вяленостей - рекомендую. Делается быстро, на вкус замечтально.
Привожу свой излюбленный рецепт. Мясо на него товарищи негры пускают любое - слонину, страусятину, буйволятину, говядину и так далее. Кроме свинины - для свинины такие сроки засолки слишком малы. Мы будем использовать говядину.
|
Лесное масло, груша аллигатора |





|
Иллюстрации журнала мод."The World of fashion 1829.London." |


|
Летний тортик. С клубникой и не только.... |
Тортик! Красавец, правда? А уж какой вкусный, словами не передать. Самый-самый летний - легкий и полезный.
Сейчас сделаем нечто подобное вместе с автором Ириной Готовцевой, и сайтом Fresher.ru
Этот тортик я давно приметила. Вот поспеет клубника, думала, обязательно попробую. Что же, клубника поспела, самое время опробовать. Тем более, что он очень прост в приготовлении и не требует выпечки, ну, или почти не требует.
|
Свинина, фаршированная помидорами и сыром по-гусарски |
![]() | Красивое, сочное мясо, которого хватит на всех. Готовится очень просто и быстро. << |
|
Кабачковый рулет "Сказка" |
|
Помидоры по корейски, быстро, вкусно |
Помидоры по корейски, быстро, вкусно

Помидоры по-корейски.
2 кг помидор порезать крупно (пополам)
4 шт. болгарских перца
2 головки чеснока
зелень
Заправка:
100 гр. уксуса 6%
100 гр. растит. масла
100 гр. сахара
2 ст. л. соли.
Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее!
источник: forum.kulina.ru/

Серия сообщений "Помидоры.":
Часть 1 - Консервация.Помидоры
Часть 2 - Помидоры фаршированные "Зимний сюрприз"
Часть 3 - Сухой засол помидор
Часть 4 - Помидоры по корейски, быстро, вкусно
Часть 5 - Быстрые малосольные помидоры
Часть 6 - Помидоры, которые не взрывают
...
Часть 10 - Домашний томатный кетчуп
Часть 11 - Вяленые помидоры
Часть 12 - Помидоры черри а-ля малосольные
|
КУРИНЫЕ БЛИНЧИКИ И ЕЩЁ КОЕ ЧТО... |

http://hozyayka.org/16813-kurinye_blinchiki.html
|
МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ-НЕОБЫЧНОЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ БЛЮДО! |
|