Рецепты приготовления какао
|
|
Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:16
+ в цитатник
Какао (1 вариант)
Состав:
какао – 150 гр.
молоко – 0,5 л.
сахар – по вкусу
Приготовление:
Какао соединить с сахаром, перемешать. Влить немного молока и ещё раз перемешать. Молоко вскипятить, постоянно помешивая, всыпать какао с сахаром и дать покипеть минут пять. Разлить по чашкам. Добавить сахар по вашему вкусу.
Какао (2 вариант)
Состав:
какао – 150 гр.
молоко – 0,5 л.
сахар – по вкусу
желток яичный – 1-2
шт.
Приготовление:
Какао соединить с сахаром, перемешать. Влить немного молока и ещё раз перемешать. Молоко вскипятить, постоянно помешивая, всыпать какао с сахаром и дать покипеть минут пять. Желтки взбить с сахаром. Какао разлить по чашкам и в каждую из них добавить взбитые желтки.
Какао (3 вариант)
Состав:
какао – 150 гр.
молоко – 0,5 л.
сахар – по вкусу
сливки – по вкусу
Приготовление:
Какао соединить с сахаром, перемешать. Влить немного молока и ещё раз перемешать. Молоко вскипятить, постоянно помешивая, всыпать какао с сахаром и дать покипеть минут пять. Разлить по чашкам. Добавить сахар со взбитыми сливками.
Метки:
какао
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-