-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irok28

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вилка выжигание по дереву вышивка:крестом вязание:спицы гладью и мн.др. игольное кружево из лозы из бумаги крючок макраме машинное вязание петение из бисера плетение:челнок-фриволите поделки из бумаги и подручного материала тенериф

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 9158
Комментариев: 540
Написано: 10207




Делай своё дело правильно и за тобой пойдут люди.

Став"Талисман для привлечения денег".

Суббота, 03 Марта 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став"Талисман для привлечения денег".

 Предлагаю простое решение для тех, у кого проблемы с денежным каналом:




Добавление "монетки" (как у трехлапой жабы по Фен-шуй) - руны Sol придает дополнительную энергию ставу, необходимую для разблокирования канала.

Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2). 
Йера (второй план).




Руны:
Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньги не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.

Напр. подходящий стишок:

Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.

С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.

Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны
!

 
 
 


Read more:http://www.clabmagic.com/forum Денежная лягушка 
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

Удача,работа,жилье

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удача,работа,жилье

 Работа,удача,жилье

оговор:

"Пусть силой рун я обрету удача,пусть она способствует всем моим делам и поступкам,пусть каждое событие в моей жизни будет удачно и принесет мне успех,пусть силой рун я смогу найти работу приносящую мне наиболее высокий доход,пусть работа приносит мне также удовольствие,пусть силой рун я смогу обрести жилье,которое будет полностью удовлетворять моим желаниям."



 


Личная удача
.Сразу желание не исполнит,но очень хорошо посодействует его исполнению,это и мат.удача и получение скидок,бонусов и выигрыш,удача во всех направлениях,очень хороший и мягкий по действию скрипт.



Ставы можно нанести на лист обычной ручкой или карандашом,проговаривая задачу,также как рунам,кровь не используют для этих ставов,дары желательны,можно оставить пиво или монеты,мед,свежий хлеб,но это необязательно

.Здесь главное и в работе со ставами и с формулами четко оговорить все моменты исполнения желания,полно описать что хочется. 

День недели значения не имеет,лучше делать так как привыкли,можно просто нарисовать и оговорить задачу,на действие става это никак не повлияет,можно нанести на фото,над изображением и убрать в укромное место,потом когда желание исполнится став можно отрезать и сжечь,а фото хранить как обычное.



оговор:

Пусть силой рун удача сопутствует всем моим действиям и событиям в моей жизни,пусть все мои действия обретут успех,пусть все события будут благоприятны для меня,пусть удача сопутствует мне во всем.



 

автор Vannadis

 

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

>Став" Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах"

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став" Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах"

 Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах.



Разрыв очень долго закольцованой ситуации. Причем в отражении на дом и семью.

автор Vannadis
Руны в скрипте - Беркана,Тейваз,Ингуз,Ансуз,Вуньо,Йера,Одал,Феху,Манназ.



Очень неплохой скрипт,его имеет широкую направленность,т.е. он призывает в жизнь любые изменения,которые захочет практик+ он разрывает любую закольцованную ситуацию,как в делах,так и в личной жизни,и в здоровье,универсальный скрипт.Не сказала бы что он оказывает какое-либо действие на дом или на семью,если практик это не оговаривает,т.е. отражение на дом и семью,если это не оговорено в МФ - нет.Стабильный скрипт с хорошим действием, негативных моментов за ним замечено не было,побочных эффектов тоже.Единственный минус,я бы не использовала его в случае если нужны мелкие изменения какие-то он больше ориентирован именно на крупные,длительные проблемы.

Еще один вариант разрыва закольцованной ситуации, но в этом варианте больше идет прорыв к хорошему здоровью и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности.
Руны в скриипте - Феху,Уруз,Тейваз,Дагаз,Ингуз,Вуньо,Йера,Альгиз.


Скрипт предназначен для в основном для разрыва закольцованной ситуации в имущественных вопросах,в достижении цели,в окончании какого-либо дела,проекта связанного например с работой,строительством,помогает в восстановлении здоровья за счет рун Уруз,Ингуз,может поставить защиту,но я бы сказала,что защита будет лишь следствием того что восстановится энергетика,в принципе сильной защиты не дает,он больше ориентирован именно на прорыв в делах,в здоровье и на медленное,спокойное восстановление после удара,Ингуз очень хорошо на мой взгляд вписана в рунескрипт, она дает возможность использовать скрипт для изменения ситуации в различных целях,применяла не один раз и побочных эффектов не было,но и сказать,что скрипт защитный как указано автором не могу,потому что защита минимальна.То есть у меня скрипт работает в основном именно для прорыва ситуации в делах и как хороший "восстановитель" здоровья,дел.








Улучшение памяти и улучшение во всех сферах жизни, достаточно сложное сочетание редких аспектов часто используемых рун.


автор Vannadis
Read more:http://www.clabmagic.com/forum Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах

 

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

Став "Свет в конце тоннеля"

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Свет в конце тоннеля"

 Оговор делаем своими словами и предварительно его записываем, чтоб потом во время оговора не путаться.
Примерно так: "Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в работе, в материальных благах, в увеличении з\п, в возможности позволять себе путешествовать,.....прочее. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального блага(либо духовного - чего хотите сами), который будет намного выше нынешнего.......Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни....Пусть сила этих рун поможет мне встретить свою любовь и половину в жизни....." Вообщем оговариваем все, что нам нужно на бумаге , а потом после нанесения рун произносим вслух. В конце я всегда добавляю:"без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.". Дагаз- просвет в делах и в прочих сферах(что оговорите), эваз - движение вперед, феху - богатство, удача(здесь тоже от оговора зависит. хотя феху относится больше к материальному , но можно оговорить не только как финансовое благополучие), вуньо - радость от достигнутого результата.
Но по-рунно став нет нужды оговаривать. Можно его в целом оговорить
автор Saneya

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

Став для похудения

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став для похудения

 став: "Меню от Ловушки" (похудательный)


- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.
В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.

состоимт из:
 - Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо
автор lov ushka
 
 
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Копилка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка

автор katy .Копилка Феху - активация и накопления денег;
воплощение Феху - сами деньги (как материал).


Рисуем на бумажке красным маркером. Бумажку кладём на север. Внизу самой бумажки ставим небольшую шкатулку с монетками. Ждём! Как только "приходят" деньги, кладём на пару часов в шкатулку (для зарядки), а потом смело тратим. Монетки из шкатулки НЕ ТРАТИТЬ!! 




Копилка 2.........................

По рунам:
Феху + Феху воплощения, Отал + Отал воплощения, Берегиня. На втором плане - Ингуз.
Собирает денюшки в дом (при условии, что именно денюшки оговариваем.....а то всё подряд будет собирать.....) и плодит их!

Инструкция по эксплуатации та же: 
Став на север, вниз става - шкатулку с деньгами (монетки). Как только пошла прибыль - закидываем пару бумажек "подпитать" копилочку и став, а потом смело их тратим. На подпитку кладём купюру (от одной до 3х) в порядке возрастания. Монетки из шкатулки НЕ тратить ни при каких условиях!  В конце ЛЮБОГО рунического оговора ВСЕГДА необходимо добавлять, что "формула будет работать БЕЗ вредя для здоровья (себя и близких, знакомых и т.д.), без вреда финансовому и материальному положению и т.д.". Это обязательный критерий для оговора любой формулы! Ведь Руны, равно как и другие виды магии, пойдут кратчайшим и легчайшим путём! Тщательно оговаривайте им этот путь. Даже если не делаете оговор вообще - строки про здоровье необходимо оговаривать. Это элементарные правила безопасности при работе с рунами!


 
Выкладываю став "Копилка-2".
Он мощнее первого. 
Чтобы избежать вопросов по нанесению рун - в картинке всё по цветам отметила.


По рунам:
Феху + Феху воплощения, Отал + Отал воплощения, Берегиня. На втором плане - Ингуз.
Собирает денюшки в дом (при условии, что именно денюшки оговариваем.....а то всё подряд будет собирать.....) и плодит их!

Инструкция по эксплуатации та же: 
Став на север, вниз става - шкатулку с деньгами (монетки). Как только пошла прибыль - закидываем пару бумажек "подпитать" копилочку и став, а потом смело их тратим. На подпитку кладём купюру (от одной до 3х) в порядке возрастания. Монетки из шкатулки НЕ тратить ни при каких условиях!

 

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Рунический талисман на удачу

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунический талисман на удачу

 ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗРАБОТКОЙ И РАНЕЕ НЕ ВЫДАВАЛСЯ НИГДЕ.

ЕГО ДЕЙСТВИЕ НАПРАВЛЕНО НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ДЕНЕГ, УСПЕХА, ПОЧЕТА И РОСТА В ЭТИХ ДЕЛАХ. ТАЛИСМАН ЗАРАНЕЕ ПРОЕКТИРОВАЛСЯ ДЛЯ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. 

ВОТ САМ ТАЛИСМАН:



ВТОРОЙ ВАРИАНТ ТАЛИСМАНА:




ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

ВОКРУГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПОЛНО МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ТАЛИСМАН СПОСОБСТВУЕТ ПРИТЯЖЕНИЮ ЭТИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ К НОСИТЕЛЮ ТАЛИСМАНА БУКВАЛЬНО СО ВСЕХ СТОРОН В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ БЛАГИМ ПУТЕМ. 

выжигаем или вырезаем на дереве.еловая или кедровая дощечка, можно и без крови обойтись, но с ней будет сильнее. активация обычная через обращение и подношение к Вотану(Одину).фаза луны значения не имеет. после изготовления и зарядки кладем в мешочек из зеленой ткани и носим с собой в карманах одежды, при теле. Перезарядка минимум через 6 месяцев. подношение - пиво (желательное темное), эль, медовуха в живой огонь. Обращение можете составить сами в произвольной форме, но составляйте правильно. Укажите четко цель.Можно использовать эту вису: О, величайший владыга Вальхаллы! К тебе мы взываем! Пролейся же светом! И нас озари своим истиным знаньем! Врагов ослепи, что плетут злые козни, Копьем своим быстрым пронзи их неверных, Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут! Великому Одину слава! Хранителю рун мы поем наши песни, Услышь их и внемли всем нашим молитвам! Сложить наши жизни в твою часть готовы! Веди нас скорее к познанию и битвам! Великий владыка нордической терры, К тебе мы взываем, услышь же наш голос! О, Один, будь с нами, глава пантеона! Хала тебе, часть, о, величия воин! ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА. МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН. В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА. ____

 


ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.



____

 

1. Делаете набросок талисмана на дереве карандашом. 2. Выжигаете по карандашному наброску выжигателем по дереву или вырезаете резцом. 3. Обводите выжженный/вырезанный рисунок кровью своей из пальца (надо всего несколько капель). можете использовать для этих целей кисточку или ватную палочку. 4. Идете туда где можно развести костер, предварительно купив пива (лучше темного) а еще лучше - эль или медовуху. 5. Разводите костер, берете талисман между ладоней и читаете заклинание освящения, например такое: "Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда! К тебе взываю я с просьбой! Благослови этот талисман на (назначение талисмана) и надели его силой привлекать изобили в мою жизнь ото всюду благим путем! Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!" При этом вы можете визуализировать поток который заряжает ваш талисман, как его рисунок светится все ярче и как от талисмана поднимается энергетический вихрь, захватывающий и притягивающи ото всюду энергию денег и зобилия. 6. Совершите подношение Одину - откройте свежий сосуд с элем и пелсните несколько раз из него в горящий костер со словами "Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!" Талисман ГОТОВ! заверните его в ткань зеленого цвета (а лучше положите в заранее сшитый мешочек-чехол) и носите с собой в кармане одежды. Ваш денежный магнит готов. автор Deimos
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

>Как заполнять чек изобилия

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заполнять чек изобилия

 

 Чек изобилия. Как заполнять чек изобилия

08.10.2010 | Автор: lana

Так как в этом блоге говорим о деньгах и как их привлечь, вот вам ещё один денежный ритуал – «Чек изобилия»«Чек изобилия» – это мощнейший инструмент по привлечению денег. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Где его взять и как правильно заполнять? Вот об этом мы с вами сегодня и поговорим. Почему именно сегодня? Вот это очень важный  секрет изобилия  ЧЕК ИЗОБИЛИЯ заполняется ТОЛЬКО в НОВОЛУНИЕ (точнее в первые 24 часа новой фазы Луны) . И в этом месяце, в октябре, это будет именно 07.11.2010. в 22.44 по Москове. А для тех, кто прочитает эту статью позже, чуть ниже размещу календарь  Фаз новолуний на 2010 и 2011 года.

;ЧЕК ИЗОБИЛИЯ обналичивается в банке Вселенной.

Для этого существует специальная форма чекакоторую Вы можете скопировать ниже к себе на комп  и потом заполнить! Самое главное соблюдать правила при заполнении. (Чек для печати в конце статьи)

Правила заполнения ЧЕКА ИЗОБИЛИЯ:

 

  1. В поле ДАТА вписывается точная дата заполнения чека. 
  2. В поле ОПЛАТА пишите свои Имя и Фамилию и в белом поле пишем сумму. Сумму необходимо прописывать «комфортную», т.е. только ту сумму денег, которую мысленно можете себе позволить иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой Вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть Ваш предел.  Вот его и пишите! Если напишите 1 000 000 долларов, а подсознание будет говорить «Это нереально», Вы не получите эту сумму.
  3. В поле ВЫПЛАТА ЗА Вы можете написать на что Вы эти деньги собираетесь потратить или куда вложить.
  4. В поле ПОДПИСЬ напишите «Вселенная»
  5. Заполненный чек лучше положить в укромное место и забыть – Вы сделали свой заказ, Вселенная его исполнит.

Пробуйте смело, без сомнений, иначе не получится. Ведь мысли материальны!

Чек для печати

Календарь  Фаз новолуний на 2010 и 2011 года

 

 
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

Амулет от безденжья

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулет от безденжья

Амулет.
На растущей луне, в субботу, с 12 разных деревьев соберите по три листка. В купленный без сдачи кошелёк, в подкладку его, зашейте все эти листочки, а также три купюры и несколько монет с листком бумаги, на которой должно быть написано:
"Золотой дождь смоет все преграды на моём пути, моё дело снова будет вдаль идти. Да будет так!"
На ночь положить под кровать этот кошелёк сказав перед отходом ко сну:
"С ночи на утро, с утра на день, со дня на вечер, с вечера на ночь мне не знать проблем".

Спрячьте, амулет в скрытом месте и когда всё пойдет на лад, или сожгите его на костре.
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Став Денежный паук

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Денежный паук

 Талисман "Денежный паук"

Можно нанести на любой носитель, положить в кошелек или в любое место на ваше усмотрение. Вверху нету рун,это просто ретуширование.
 при желании оператор может создать некую сущность,которая будет ответственна за все финансовые дела и будет обеспечивать успех,кроме этого в став заложена такая особенность,что полученные деньги,обязательно пойдут на благо человека,а не исчезнут впустую.



Уменьшить это изображение 


вот каждая руна видна.


Уменьшить это изображение 


Феху-5, Соул-2,Вуньо-5,Альгиз,Ингуз,Перт-2,Дагаз-3,Отал,Лагуз-5,Тейваз,Уруз-2.Гебо,Кено.йера.
Описание; 
Альгиз -направления денежного потока и защита от потерь.
Соул-успех ,хорошие деньги, питает паука энергией.
Перт-удача ,шанс получить деньги, открытый путь к деньгам.
Уруз-Руна силы и уверенности, влияние на обстоятельства, новые перемены, сила воплощения.
Лагуз-Удачливость, везение . Поиск.
Гебо- подарок ,то есть не прикладывая усилий, можете получить в дар без особой работы.
Дагаз- Руна трансформации, сдвиг с мертвой точки,компас.
Вуньо- Время радости от получения прибыли. Они жили долго и счастливо. 
Феху-Руна денег, материальных благ. Обеспечивает богатство и процветание.
Ингуз-Успешный итог,для получения прибыли
Тейваз-приодоление любых препятствий
Отал- защита благополучия – новые финансовые возможности и денежные поступления;
Кеназ- воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Йера-постоянный денежный поток,вознагрождение
Удачи всем и много денег.
 
 




Read more:http://www.clabmagic.com/forum Талисман "Денежный паук" 

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

>Игральные карты для денег

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игральные карты для денег

 

Надо купить новую, самую простую, игральную колоду. Но покупается колода в понедельник. Тогда когда Луна круглая - полная. Из колоды вытаскивается Туз бубей и ложиться в то место где деньги хранят, можно в кошелёк. Туз же пикей сжигаем, только сжигаем не дома, а где нибудь за оградой, на реке, в поле.
Колоду убираем на божничку, Можно в буфет на кухне. 
На колоде не гадаем, понятное дело, а просто хроним. Если по каким то причинам Туз бубей прпадёт, то вся колода сжигается и покупается новая.
Тогда у вас постоянно будут водиться деньги. И если вдруг понадобится энная сумма на непредвиденные расходы. То она у вас появится, тем или иным способом. 
 
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

>Чтобы денежка копилась

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы денежка копилась

 Издавна наши предки верили, что лед, как и снег, стужа, ветер, как и любая другая стихия или природный элемент, обладает особой магической силой. До нашего времени дошло множество магических ритуалов, где использовалась замерзшая вода и  которые передавались из поколения в поколение,.

Знающие люди говорят, что такие обряды можно проводить в любое время. Но все-таки предпочтительнее проводить их в самые холодные месяцы года, так как именно тогда они имеют  наиболее сильное действие.

Один из самых распространенных ритуалов «ледовой» магии – это привлечение денежной энергии. Этот обряд нужно проводить так:

насыпать в рюмку монеток, залить их водой и выставить рюмку на мороз (можно и в морозильную камеру). Когда вода превратится в лед,  нужно достать  рюмку и сказать вслух 5 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось замерзшей воды:«Денежка не укатится, а при мне останется, денежка не уйдет, а мне богатство принесет. Раз – заговариваю словом, два – заговариваю делом, три – заговариваю мыслью. Истинно!»

Заговоренную рюмочку  нужно постоянно держать  или на улице, или в морозильной камере, чтобы лед в ней не растаял. А если вы будете переезжать в другое место, то старый оберег нужно выбросить  вместе с обычным мусором, а на новом месте сделать  другой оберег для привлечения денежной энергии..

Если в последнее время вас преследуют неудачи и неприятности, то избавиться от них вам поможет такой обряд.

В небольшой прозрачный целлофановый пакет налейте воды и завяжите его на три узла. Потом выставьте пакет  на улицу и оставьте  его там до тех пор, пока вода не превратится в лед.  Когда это случится, выньте лед (пакет можно разорвать и выбросить) и с силой бросьте лед на твердую поверхность (в стену, об асфальт), а когда лед расколется, скажите вслух 3 раза заговор: «Как вода в лед превратилась, так беды в одном месте скопились, как лед разбился, так дух несчастий прочь удалился. Со мной удача пребывает, меня одну не оставляет. Именно!»

А еще знахари советуют каждое утро протирать лицо кусочком льда, чтобы придать коже здоровый цвет и убрать недостатки. Усилить действие простой, на первый взгляд процедуры, можно заговором: «Ледок-холодок, по лицу скользи, коже свежесть верни и здоровьем надели. Именно».

http://ydacha20011.ru

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Амулет на годовой доход

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулет на годовой доход

http://my.mail.ru/community/magikword/4F6F7C79AF036F94.html

Амулет на годовой доход
Этот магический обряд лучше всего выполнять в период роста луны либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.
Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.
Положите бумагу в мешочек и завяжите либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите: «Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»
Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.
Амулет в течение года носите при себе либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает деньги.
Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.
Читать далее...
Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Древний обряд,который можно проводить всего несколько раз в жизни

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древний обряд,который можно проводить всего несколько раз в жизни.

fantasy_girls_48-1 (175x131, 9Kb)

 Это очень древний и сильный обряд.Сила его так велика,что желаемое вы можете получить уже на следующий день.Но творить этот обряд часто нельзя,только в крайних случаях и всего несколько раз в жизни.Иначе можно разгневать Высшие Силы и они отвернуться от вас.
Для обряда нужны 3 керамические или деревянные плошки.В одну налить жидкий мед,в другую- монетки,третью наполнить водой.
Купите в церковные праздники 5 церковных свечей.Вечером,с 20 до 22 часов уединиться,что бы вам ни кто не мешал.Накройте стол новой скатертью,поставьте перед собой полукругом свечи,перед ними 3 плошки.Зажгите свечи,намажте пальцы медом,Затем опускайте по очереди пальцы во вторую площку,что бы монетки прилипли к каждому пальцу,при этом приговаривая:
            
             Как липнет к моей руке медок,
             Так липнут денежки
             К моему кошелю
             Как рой пчелиный роится,
             От матки множатся,
             В припас ложатся,
             Делу моемй аминь,
            Слову моему аминь.
            Аминь.Аминь.Аминь.
 

После этого сполосните руки в плошке с водой.Руки не вытирать,а положить на стол перед собой.Посидите в тишине,пока свечи не сгорят.
Монетки выньте,сухой тряпочкой вытереть,положить в кошелёк и оставить на ночь под подушкой.Перед сном проговорить заговор снова,держа монетки в руке.  
В ближайшие дни ждите исполнения   соего денежного желания.      

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

На достаток в доме.

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На достаток в доме.

 Возьмите три монетки по 1 копейке,моток натуральной красной шерсти и красную свечу.В пятницу вечером,как только солнце скроется,задерните шторы и зажгите красную свечу.Капните расплавленным воском на монеты и прилепите их друг другу,к нижней монетке воском прилепите кончик нитки и начинайте обматывать ею монеты.Пока нитка не кончится,повторяйте:

                                    Добро в дом,деньги в дом,
                                    Достаток в дом,богатство в дом....

Получившийся клубочек спрятать в тайное место в доме.

клубок (259x194, 7Kb)

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Денежный манок "бусы".

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный манок "бусы".

busi (272x185, 10Kb)

 Купить 5 ярко-красных крупных бусин,5 белых,5 синих одинакового размера.На красный шнурок нанизывать бусы,чередуя  цвета:белый,красный,синий.Когда все бусины будут висеть на шнурке,завяжите шнурок тремя узелками.Концы узелка опалить спичкой.Перебирать бусины и приговаривать:

           Вот он, круг,без начала и конца,без конца и без начала.Вот я бусинки перебираю,возьму белую и чистую,как роса утренняя.Так помыслы мои чисты и праведны.Вот красная-прекрасная.Так жизнь моя хороша,весела,и будет еще лучше.Вот синяя-как море бездонное,как небо лазоревое.Как море никому не выпить,не вычерпать,не растратить,а только копить,умножать и добра наживать.Как дождь с неба проливается,и все травы,все деревья ему радуются,так и на меня дождь благой  прольется из даров волшебных.И буду я жить в достатке,богат, весел и счастлив.Словам моим-вечная сила.

Наговоренные бусы уберите в бархатный мешочек и спрячьте под матрас у изголовья.

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное

Став на похудение

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став на похудение

 

Сообщение: Став на похудение (автор Runava)     
 



Описание става от автора.
Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Уруз - дает нам энергию(так как она минимально поступает через еду).
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

став наносила на левое предплечье
висы никакой не произносила, простой оговор своими словами."пусть сила этих рун поможет мне.....(озвучиваете им задачу). без вреда для моего физ. и псих.здороья."(оговор составьте заранее, чтоб не путаться при оговаривании.)

 

Рубрики:  интересно/магия,мистика,непознаное
личное

ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ

Суббота, 03 Марта 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ




ВЗЯЛА ТУТ
ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ


Очень хорошее,мягкое получается тесто,беляши вышли просто объедение!!

ТЕСТО: 250 г теплой воды
20 г сырых дрожжей
1 желток( белок не надо)
соль( по вкусу)
3 ст.муки ( по 250 г)
1-2 ст.л растит. масла
Дать подняться дрожжам( 40-50 г теплой воды,дрожжи,1 ч.л сахара,1 ч.л муки) .Как вспенится, влить их в воду,добавить желток,соль, 2 стакана муки .Замесить вязкое тесто.Влить масло,размешать,добавить еще стакан муки. Тесто получится не густое.
На стол насыпать немножко муки,вывалить тесто и помесить.Оно будет липнуть немного к рукам.но муки больше не надо-чтоб тесто было легкое. Надо обмазать комок маслом,немного покатать,присыпать чуть мукой и еще немного помесить-теперь к рукам липнуть не должно!
Положить тесто в смазанный маслом пакетик и завязать,оставив место для подъема. Пусть лежит на столе. У меня было время-лежало минут 30-поднялось хорошо.

Лепим пирожки или беляши.Вылепленные изделия должны немного расстояться.У меня получилось 16 беляшей.Как сделала последний-первые уже можно жарить.

мои работы

Суббота, 03 Марта 2012 г. 00:26 + в цитатник

Ещё несколько моих работ для мл. невестки.Синее -по модели  Инночки Малюги,замечательного мастера-волшебника крючка,это после просмотра её работ мы захотели такое платье.Простите качество оч. плохое и только верх платья,ну что есть-то есть.След. связано на машине по модели моего так же любимого мастера машинного вязания --Натальи Широковой.Платье с розовыми полосами-моя импровизация .Описания на платья нет-вязала по фото.И последнее--проба пера-вышивка по петлям для себя любимой--пока только вышивка,джемпер осталось собрать.Кофточка для ст.внучки-машинное вязание,моё авторское.



1.
003 (700x525, 293Kb)

2.
004 (700x525, 281Kb)

3.
012 (2) (700x525, 302Kb)

4.
013 (700x525, 273Kb)




6.
036 (3) (700x392, 259Kb)

7.
037 (3) (392x700, 363Kb)




9.
068 (466x700, 265Kb)

10.
IMG_2359 (525x700, 330Kb)

11.
IMG_2376 (525x700, 346Kb)

Фотографировали сразу же ,когда получили посылку,поэтому приношу извинение за некоторую помятость по платью.Моя мл. невестка и моя лапочка-внучечка!

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - Фото МК по кофточкам для внучек.
...
Часть 9 - Комплект для Маргаритки
Часть 10 - Мои работы для моих детей.
Часть 11 - мои работы
Часть 12 - связано на машине,мои работы
Часть 13 - спицами для детей,мои работы
Часть 14 - Комплект для новорожденного,мои работы


Удлиненный ажурный жилет БО

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный ажурный жилет БО

Читать далее...
Рубрики:  вяжем крючком/жилеты,жакеты крючком


Поиск сообщений в Irok28
Страницы: 458 ... 213 212 [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь