Иногда прирученная птица и не думает улетать..Хоть с окна выкидывай.
А голубь еще и вернется сделав круг...и сядет именно на плечо!
Гур-гур...в ушко...^^
Будет лучше если не вернется. Я уже давно поняла доля эгоизма никому не помешает. Низкая самооценка и переживания типа "я серая мышь, а он такой..." это просто издевательство над собой. И как часто бывает "этот не для меня", этот "супер интеллектуал" потом влюбляется и жениться на такой "беги дальше, чем видишь", что становиться стыдно за свои переживания по поводу его утраты
держать не надо, но зачем же гнать?:) В этом случае есть к чему стремиться, гораздо хуже когда до тебя надо расти(но это коенчно сугубо индивидуально, кому то именно это и подходит)
Н-дя.. А можно ведь еще предположить, что это - бумажный змей. Он рвется прочь, дергая ниточку. Но стоит его отпустить...
Я вот думаю, если рядом с яркой личностью не можешь в себе найти силы расти - может быть ты рядом, чтобы эта личность ярко горела?