-Метки

2020 год 2021 год 2022 год 2023 2024 23 февраля 3d 8 марта hand-made ЖЗЛ акварель актеры анимашки апрель архитектура барахолка валентинка вербное воскресение вербное воскресенье весна видео гиф девушка девушки декабрь день космонавтики день матери день победы день рождения день россии день учителя дети дневник лиру домоводство женщина живопись животные забавно зима интересно информация история картины клипарт коллаж коллажи кофе кошки красиво крещение кулинария лето лиру литература любовь май медицина микс мне мои коллажи мои открытки мои открыточки море мошенники музыка натюрморт нгод новый год ночь ноябрь октябрь оригинальная осень пасха питер пнг победа покрова богородицы полезно знать политика поэзия праздник проза рамочка рассказ религия рисунок рождество розы россия русское сайт-онлайн сентябрь сирень скрап-набор собакин советы спас медовый ссылки старый новый год стихи схема утро учеба фоны фото фэнтези хлебный спас хэлллоуин цветы цитаты чай юмор яблочный спас

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:15 15.01.2019
Фотографий: 5

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Стена

iro4kan iro4kan написал 14.04.2015 21:52:09:
Если вы здесь ищите выкройки, схемы вязания и кулинарию, то вам не сюда! а вот если вы любите картины, хорошую анимацию, гифки, то вы попали по адресу! Привет!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iro4kan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 89218


Закат-восход мне голову кружит...

Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:55 + в цитатник
ZAKAT-FOTO.jpg

ZAKAT-FOTO-1.jpg

ZAKAT.jpg

ZAKAT-FOTO-ROSSIY-1.jpg

ZAKAT.jpg

ZAKAT-YYYYYYYYYY.png










ZAKAT-IRISA.gif

Мы снова вместе, друзья. Была расстроена из-за событий в Казани, бедные дети и несчастные родители! Не хотелось делать постов, прошло 3 дня и души теперь свободны, теперь и мне стало легче. Думаю, что не дай Бог, отправят его на лечение! родители воспримут это как личное оскорбление и тогда волнений не избежать. Пожизненное тоже не выход, мы платим налоги и будем кормить это чудовище до его смерти? Душа против! Считаю, что надо вводить в Конституцию статью о смертной казни в ряде исключительных случаев. Считать исключительными случаями- терроризм и гибель детей! Предполагаю, что так же думает половина населения России.
Смотреть сегодня будем закат-рассвет. Замечали, что когда стрелки на часах застывают на ровном часе, то не понятно- закончилось время прошлого или уже начался новый. Вот так и с фото заката-рассвета. Когда они сделаны? поздно вечером, когда день закончен, а ночь еще не началась? или это ранее утро, когда природа сонная уже готова встретить новый день? Вот и я не стала разбираться, просто завораживали фото с безумной красотой в любое время года, потому не удивляйтесь, встретив зимние, летние, осенние и конечно весенне-летние фотографии. Вроде бы все сказала, можно смотреть пост, поехали...



ZAKAT-TEKST.jpg

ZAKAT-POEZD.jpg

ZAKAT-TEKST-2.png

ZAKAT-OKNO-1.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png



ZAKAT-OKNO-3.jpg



ZAKAT-OKNO.jpg

ZAKAT-MIKS58970310402d3def.jpg

ZAKAT-FOTO-STAKAN.jpg

ZAKAT-FOTO-LETO.jpg

ZAKAT-FOTO-TVETY.jpg

Закат волшебный голову кружит,
И красотой дышать не надышаться...
И у Мечты такой красивый вид,
Ах... как бы этим всем налюбоваться...


ZAKAT-MART.jpg

ZAKAT-ROSSIY.jpg

ZAKAT-FOTO-ROSSIY-1.jpg

ZAKAT-FOTO-ROSSIY.jpg

ZAKAT-TVETENIE.jpg

ZAKAT-FOTO-SAR.jpg

ZAKAT-MUZYKA.jpg

ZAKAT.gif

ZAKAT-MAKI.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Смотрите, что я вам приготовила. рассказик о смешной девчонке-неудачнице... она уже смирилась, но вдруг все переменилось , и ей помогли. Вот такая история...



ЛЕНКА...

Училась с ними девочка одна, Лена. Ленка-Пача. Мелкая, страшненькая, губастая, бровастая, кривоногая. Из неблагополучной семьи. Ленке вечно доставалось и от одноклассников, и от учителей. Впочем, учителя её жалели, одноклассники же – нет. Однажды на её заколке кто-то из девчонок увидел вошь – визгу было! Хотя по трезвому размышлению это вполне могла оказаться и мушиная кака, да.
В общем, Ленка была изгоем. Классическим таким. Поговаривали, что именно с неё начинался первый пацанячий сексуальный опыт в старших классах. Умом, сообразительностью или крепким характером она не отличалась. Это сейчас я понимаю, что очень и очень трудно отличаться характером, когда родители – алкоголики, сестра безнадёжно больна и полоумна, и приходится носить старые тяжёлые очки на резинке, потому что новые, выданные школьным врачом, носит вечнопьяный папа. И на выпускной приходится идти в старом и мятом костюме – мама не озаботилась, а сама не смогла. Никто утюга не дал. И некому тебя вечером забрать из школы.

После одиннадцатого класса она потерялась. Не была ни на одной встрече одноклассников. Мы про неё быстро забыли – мы-то вообще годом старше, что нам за дело до какой-то Ленки! Её же одноклассники всенепременно вспоминали. Местные-то все на виду, а вот Ленки нет как нет. Говорили, что она уехала на большую землю, там осталась. Мать до сих пор в деревне, всё так же тихо пьёт, отец умер. Где сестра – никто и понятия не имеет. В социальных сетях её нет.

Ну, нет и нет. И, конечно, я о том, как я её встретила.
- Знаешь, Юля, было трудно. Да хандец, чего там, капитальный. Жрать нечего было. Мать из деревни если пришлёт когда картошки, так хорошо. Работать сразу пошла. Было дело – месяц один чай пила; а попросить не смела. Вот как раз, когда только на работу вышла. Работала ночью, днём училась. С первой зарплаты купила себе еды на весь месяц, и очки. Очки, представляешь, мои собственные! У меня их теперь штук сто! А чай до сих пор не пью, не могу. Мне кажется, что он пахнет нищетой.
Сама видишь – проводит руками – страшненькая я. Да и одевалась… Я, Юль, трусы два года носила, две пары. Потому что на еду впритык было. На зачётах первой время в обморок хлопалась. Голодный! – смеётся. А потом меня на остановке мужик подобрал. Вот так взял, и подобрал, как собаку бездомную. Пожалел. А я, Юлик, не смогла отказаться. Я выспалась в первый раз в жизни, наверное.
А наутро ушла. Записку оставила, спасибо, мол. Всё хорошо у меня. Я ж реально понимала, что не тот я человек. Я тогда себя ниже плинтуса считала. А он меня нашёл. Поругались мы страшно – я кричала, что не надо меня жалеть, пусть он свою жалость куда подальше засунет, я ему не псинка, и не приблудыш-котёнок! А он на следующий день меня в ЗАГС отвёз. Сказал, из машины только замуж выйдешь.
Снова смеётся.
Белоголовые малышки у статного мужчины на руках, очень похожие на мать. Лёгонькие, махонькие – пёрышки, а не дети. Ленка, отряхнув пылинку со стильной юбки, обнимает всех троих – ну, погуляйте ещё, милые мои, я совсем скоро приду!
Нет, Ленка не превратилась в прекрасного лебедя. У неё всё такие же густые брови, но искусно подправленные стилистом, такие же вывернутые губы яркие безо всякой помады, такие же серые волосы, подстриженные как-то так, что эта стрижка – женственная и шаловливая – нисколько не портила лицо и была удивительно подходяща. Очки в тонкой оправе довершали образ.
- Как зовут?
Ленка, помолчав, отвечает:
- Таня и Юленька. Ты прости меня, Юль, вы с Танюшкой ко мне относились… нормально. Ну, хотя бы равнодушные были. То есть… ну ты поняла, да? Я ж никогда о таком и мечтать не смела – муж, дети… Сестру забрала из интерната. Мать всё пыталась вылечить, да так и не смогла, она меня уж и забыла. Не узнала в последний раз даже. А он – она кидает взгляд в сторону ушедшего мужчины – научил меня себя любить. Сколько раз я ему истерики устраивала! Сколько раз кричала, зачем я ему, замарашка? Я хоть всё умела по дому, да совсем дремучей была. Свекровь меня чуть не в первый день ночевать и жить оставила. Книги мне читала, музыку заставляла слушать, разговаривала со мной день и ночь. А в перерывах учила меня жонглировать! Я в первый раз увидела – чуть со смеху не померла, до того неожиданно! Апельсинами.
Ленкины глаза сияют так, что мои руки покрываются пупырками. Ах, Ленка, Ленка, как же я за тебя рада! Вот именно такие картинки из жизни заставляют меня верить в любовь. Просто как исключение...

Даша Лунина



ZAKAT-OKNO.jpg

ZAKAT-PTITY.jpg

ZAKAT-FOTO-PTICKA.jpg

ZAKAT-FOTO.jpg

ZAKAT-RUKA.jpg

ZAKAT-ZDI.jpg

ZAKAT-RUKA-1.jpg

ZAKAT-FON-FON.jpg

ZAKAT-CASY.jpg

ZAKAT-DEVA.jpg

ZAKAT-TEKST-1.jpg

ZAKAT-SOBAKIN.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png

Закончен пост... а чего задумались??? Эх, вот жизнь, только началась, а уже закат! У нас тепло стало, первый день отключили отопление, а то жарили как зимой. Все настежь дома, сквозняк гуляет. На улице +23, дома жарища! Теперь хоть продохнуть можно. Вспоминаю зиму- холодно и очень много снега. Значит летом тепло, даже жарко, и дожди частые. Не любит природа перекосов, исправляет как ума хватает. А пока двор зеленеет, сирень набрала кисти, на траве первые одуваны, словно солнышки разбросала щедрая рука. Непременно сделаю пост с одуванами!!! так что кто их любит, ждите солнышек пригорошнями! Пока-пока, мои милые, до новой встечи. Не скучайте тут без меня))

ZAKAT-PITER-2.jpg

ZAKAT-PITER-3.jpg

ZAKAT-4.jpg

ZAKAT-DVOE.jpg

Мне стало нравиться молчать,
беречь свой мир, не распыляться.
Хлам лишний в душу не вносить,
на добрых мыслях замыкаться.
Вокруг так много суеты
и оградить хочу я душу,
от многого, что предлагает мир
и выбирать, кого
мне слушать.
Мне стало нравиться молчать и
этому учиться надо
– Подумать, прежде чем сказать
И иногда ответить взглядом ..



ZAKAT-LYBOV-3.jpg

ZAKAT-KA.jpg

ZAKAT-ZIMA-6.jpg

ZAKAT.gif

ZAKAT-FOTO.jpg

ZAKAT-KOT.jpg

ZAKAT-TEKST.jpg

ZAKAT-TEKST.jpg

ZAKAT-KARD.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N



Рубрики:  Интересно
Живопись, юмор,hand-made,фэнтези,схемы, клипарт и т.д. 566e6177cf179f3f176b7057dbda241d.jpg
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 25 пользователям

кот51   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 19:54 (ссылка)
Спасибо Иришка.Пост прекрасный.У меня есть фотки мои с деревни , закат и восход, если бы я не помнила, когда сфоткала не различишь.(может специалисты знают разницу, а я смотрю-просто красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2021 г. 20:46ссылка
Привет, коеечка моя)) да, час закатный и час рассветный так схожи! прямо удивительно!
Харитоныч   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 22:11 (ссылка)
Лапушка, а в США смертную казнь не отменяли! И правильно делают!
ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2021 г. 22:33ссылка
Привет, дорогуша)) ну-у-у... если быть точным, то казнь НЕ отменена в ряде штатов, зато в других сроки складываются, так и получается 300 лет тюрьмы и т.д. У нас берется окончательным самый большой срок из доказанных по статьям. Потому 15 лет- наибольший+пожизненный.
мадам-_тата   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 23:13 (ссылка)
Привет Ирина! Так хочется тепла, а его все нет и нет! Люблю тепло,лето!Но будет непременно! всего хорошего Ирина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2021 г. 23:32ссылка
Не расстраивайся, Таточка! у нас тоже было холодно как в марте, а потом резко стало выше 20!
tomishka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2021 г. 07:39 (ссылка)
Я вот, Ирочка, о чем думаю: тараканы в его голове зашевелились два месяца назад, наверняка что-то в поведении изменилось, так куда смотрели родители, которых сейчас от греха подальше упрятали? А на лечение вероятнее всего и направят, а как это пережить родственникам погибших? А если судить будут, то и бесплатного адвоката дадут, который правдой и неправдой защищать будет!!! Маразм какой-то... За пост спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 11:17ссылка
Привет, Лидочка)) ему- 19 лет и уже год жить с ним было невозможно. Он сын банкирши. Родителям надоели скандалы и они купили большой дом за городом, а квартиру ему оставили. Вот там он и делал бомбу, в интернете научили. И не мешал ему никто, был один. Адвокат бесплатный ТОЛЬКО ДЛЯ БЕДНЫХ. Они не пожалеют денег для самого лучшего, чтобы сынка вытащить. Вот меня и беспокоит, что удастся "золотому мальчику" избежать серьезных последствий.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 11:24ссылка
Ирочка, так со своей шизофренией он и родителей может, как мусор, убрать с этого света...
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 11:31ссылка
Конечно! потому комиссия из Москвы копает в интернете- с кем был связан? почему вдруг так изменился? и чувствуется планирование опытного инструктора, уж больно все продумано! надеюсь очень, что найдут))
Mis_-_Olga   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2021 г. 11:17 (ссылка)
привет Ирочка,спасибо за пост, мне тоже очень нравится эта неуловимость перехода из одного в другое, а у нас тоже было жарко, за 20,а сейчас пошли дожди, но июнь обещают жарким, всего тебе хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 11:28ссылка
Привет, Олюшка)) краски заката невероятно красивы! а уж фото!!!!!!
astra4   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2021 г. 17:12 (ссылка)
Спасибо, Иришенька, за сказочный пост! Добрых дней мая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 17:33ссылка
Привет, Олечка)) Спасибо, родная, пусть и тебе май улыбнется!
Любовь_фрезе   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2021 г. 21:33 (ссылка)
Спасибо Ирочка за такую сказку..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 23:25ссылка
Как приятно, что ты написала "сказку", и правда- сказочно красиво!!!
Lika_007   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2021 г. 23:13 (ссылка)
iro4kan, Люблю рассветы и закаты за их таинственную суть, что ежедневно позволяют за грань возможного взглянуть. Ежесекундно всё меняя, картины, краски и пейзаж, нас постоянно вдохновляет солнцем устроенный мираж.
Люблю закаты и рассветы, люблю простор и тишину....бродить по краешку Вселенной, смотреть на звёзды и луну...купаться в розовых туманах и собирать в ладонь росу... У меня много личных фото закатов, очень красивых, но я не знаю как их размещать на Ли.ру. Пост замечательный, красочный, яркий, вызывающий много эмоций. Спасибо, Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2021 г. 23:26ссылка
Ликуленька, ты поэт у меня! как вдохновили тебя эти прекрасные фото!!! спасибо за эти строчки))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку