| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Irisik
Исходное сообщение Irisikхм) они прожили там три года и не знали об этом?) в Тай едут жить не из-за этого как правило. Ну а у них видимо другие цели, раз едут в США, да и там надо прожить несколько лет (минимум пять вроде), чтоб получить зеленую карту.
Сестра вернулась из Тая потому что там невозможно получить гражданство. Как она говорит, самая лояльная страна в плане эмиграции - это США и Канада. Так что они с семьей держат путь к американским берегам в конце лета.
Ответ на комментарий
Irisik
Исходное сообщение Irisikтогда бы вся россия уже в америке была))) Оля имея мужа, гражданина США только через несколько лет жизни там получила гражданство, да еще с такими проблемами... ну не знаю, чего они решили что так всё просто будет...
Svetlana_M, это понятно. Но кто ж нам все расскажет? А на счет гринкарты они сказали, что её получают вместе с визой, но я что-то засомневалась. Вот и ты подтвердила эти сомнения.
Ответ на комментарий
Irisik
Исходное сообщение Irisik
Svetlana_M, похоже, они что-то утаивают от нас. Кстати, ты не знаешь, как там Оля? Она совсем потерялась :-(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |