-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irisik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1508


Одежда в гардеробе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlana_M   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 08:20 (ссылка)
немного не по теме. а что заставило сестру вернуться обратно?
Я ношу вещи пока они выглядят прилично. И мне не важно сколько им лет. К тому же как таковых вещей у меня не много. Иногда покупаю обновки, заношеные выбрасываю. Некоторые вещи носятся годами. Но конечно же не постоянно) На моду мне наплевать, у меня есть свой собственный стиль. Покупаю то, что нравится и сочетается с другими вещами.
Ответить С цитатой В цитатник
Irisik   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 14:51 (ссылка)
Сестра вернулась из Тая потому что там невозможно получить гражданство. Как она говорит, самая лояльная страна в плане эмиграции - это США и Канада. Так что они с семьей держат путь к американским берегам в конце лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 15:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Irisik

Исходное сообщение Irisik
Сестра вернулась из Тая потому что там невозможно получить гражданство. Как она говорит, самая лояльная страна в плане эмиграции - это США и Канада. Так что они с семьей держат путь к американским берегам в конце лета.
хм) они прожили там три года и не знали об этом?) в Тай едут жить не из-за этого как правило. Ну а у них видимо другие цели, раз едут в США, да и там надо прожить несколько лет (минимум пять вроде), чтоб получить зеленую карту.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 15:48 (ссылка)
кстати пару раз в год (весной и осенью) устраиваю полный шмон своего гардероба и надоевшие вещи выбрасываю. честно скажу, некоторые порой выбросить жалко, а отдать некому. расстаюсь с трудом в таком случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Irisik   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 16:04 (ссылка)
Svetlana_M, это понятно. Но кто ж нам все расскажет? А на счет гринкарты они сказали, что её получают вместе с визой, но я что-то засомневалась. Вот и ты подтвердила эти сомнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Irisik   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 16:05 (ссылка)
Irisik, ага, вот и мне нелегко многое выбросить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Irisik

Исходное сообщение Irisik
Svetlana_M, это понятно. Но кто ж нам все расскажет? А на счет гринкарты они сказали, что её получают вместе с визой, но я что-то засомневалась. Вот и ты подтвердила эти сомнения.
тогда бы вся россия уже в америке была))) Оля имея мужа, гражданина США только через несколько лет жизни там получила гражданство, да еще с такими проблемами... ну не знаю, чего они решили что так всё просто будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Irisik   обратиться по имени Среда, 05 Июня 2013 г. 01:10 (ссылка)
Svetlana_M, похоже, они что-то утаивают от нас. Кстати, ты не знаешь, как там Оля? Она совсем потерялась :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Среда, 05 Июня 2013 г. 10:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Irisik

Исходное сообщение Irisik
Svetlana_M, похоже, они что-то утаивают от нас. Кстати, ты не знаешь, как там Оля? Она совсем потерялась :-(

Она есть на Одноклассниках. Всё вроде нормально у нее, но мы не общаемся давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Irisik   обратиться по имени Четверг, 06 Июня 2013 г. 18:45 (ссылка)
Она сама не хочет общаться или у тебя нет времени? Она в США или в России?
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Четверг, 06 Июня 2013 г. 22:08 (ссылка)
она в америке, а причины ее молчания мне не известны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку