Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

Этот замечательный, вкусный салат по достоинству оценят ваши родные и друзья.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник https://vk.com/bookmarks?from_menu=1&z=video18...980%2Fpl_post_-64678737_152805
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Согревающие травы для зимы
⠀
На улице в разгаре зима и пора вспомнить о согревающих травах.
У трав и специй есть способность согревать наш организм или охлаждать. Это одно из значимых свойств растений, поскольку в течение года у нас наблюдаются значительные колебания температуры.
Зимой нужны растения, которые помогут добиться следующего эффекта:
Улучшение пищеварения;
Усиление иммунитета;
Очищение организма;
Ясность ума.
Сегодня мы подготовили небольшой список трав и специй, которые помогают согревать наш организм:
Базилик и тулси (базилик священный)
Помогает при простуде и кашле, разжижает мокроту в легких, успокаивает нервы и улучшает пищеварение. Считается одной из лучших очищающих трав. Согревает, поддерживает здоровые эмоции и усиливает ясность ума. Добавляйте траву в напитки, горячие блюда или пожуйте несколько листиков.
Можжевеловые ягоды
Обладают противовоспалительными и противовирусными свойствами, используются для стимулирования аппетита и устранения расстройств пищеварения. Эфирное масло можжевельника эффективно при лечении невралгии и ревматизма. Отвар из ягод можно добавить в ванну для расслабления и снятия мышечных болей.
Тимьян
Применяется в виде настоя, для ингаляции при заболеваниях дыхательных путей, в виде отвара для полоскания при боли в горле. Также известен как помощь при кишечных спазмах, расстройстве желудка, вздутии и газообразовании. Предотвращает застой пищи в желудке и кишечнике, поддерживает здоровый баланс кишечных бактерий.
Шалфей
Известен антибактериальными свойствами, полезен при кашле и болях в горле. При полоскании рта очищает рот от патогенной флоры.
|
Без заголовка |
Понравится тем, кто любит необычные вещи.

Спереди это классический свитер с воротником - гольф и рукавом реглан из тонкой пряжи, со жгутами и аранами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|