-Цитатник

Скидка от 20% и выше при регистрации!! - (0)

Регистрируйся и получай скидку на косметику и аксесуары от 20% и выше!!!

Пышная юбочка из "Дантелла" - (0)

Пышная юбочка из "Дантелла" Читать далее:

Спицы.Кофточка с бантом для девочки. - (0)

Кофточка с бантом для девочки Пряжа Phil Ecolo от Phildar (100% полиэстер; 96м/50г) &...

Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)

Жакет для девочки Возраст: 12-18 месяцев. МАТЕРИАЛЫ 200 г. акриловой пряжи средней толщины ...

Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)

Жакет с сердечками http://fl.nskib.ru/knitting/kids/128-zhaket-s-serdechkami.html

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2011
Записей: 563
Комментариев: 25
Написано: 595





Самый вкусный шоколадный торт - для любимых мужчин

Среда, 22 Февраля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый вкусный шоколадный торт - для любимых мужчин

Восхитительный, необыкновенный, самый вкусный шоколадный торт! Идеальное сочетание ярко-шоколадного вкуса нежнейших пористых коржей и лёгкого, нежного вкуса сметанного крема делают этот торт настоящей звездой праздничного стола.
__1_~1 (700x504, 174Kb)
81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Салат «Обжорка» (рецепт)

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Обжорка» (рецепт)

Салат с оригинальным названием «Обжорка» приготовить достаточно просто, нужно только немного времени и сил. Как и большинство салатов, основным ингредиентом в «Обжорке» является куриное мясо, которое замечательно сочетается и другими ингредиентами: черносливом и грибами. Корейская морковка придает этому салату остроту, а огурцы свежесть. Салат можно подавать как в общей салатнице, так и порционно.

Приготовление рецепта Салат «Обжорка»:

1) Шампиньоны помыть и нарезать пластинками.

2) На сковороду налить немного растительного масла, нагреть и выложить шампиньоны, обжарить около 5 минут, посолить и поперчить.

3) Копченное куриное мясо отделить от костей и нарезать на мелкие кубики.

4) Свежие огурцы помыть и нарезать также мелкими кубиками.

5) С корейской морковки слить жидкость и немного измельчить.

6) Чернослив помыть под проточной водой и нарезать.

7) Для того чтобы красиво выложить салат можно воспользоваться специальной формочкой, ну а если ее нет ничего страшного. Можно вырезать цилиндр из обычной жестяной баночки. Взять плоскую тарелку и поставить на нее форму, которую нужно смазать растительным маслом, так ее будет легче снять, когда салат будет полностью выложен. На дно формы выложить первый слой – нарезанное куриное мясо, которое надо смазать майонезом.

8) Следующий слой – измельченный чернослив, его также нужно смазать майонезом.

9) Затем выложить и другие ингредиенты в следующей последовательности: обжаренные грибы, свежие огурцы, корейская морковка. Все слои также надо смазывать майонезом. Когда все слои будут выложены, аккуратно снять формочку и переложить салат на порционную тарелку. Украсить готовый салат зеленью, поставить в холодильник на 30 минут, чтобы он пропитался и охладился.

Ингредиенты для рецепта Салат «Обжорка»:

200 гр. свежих шампиньонов, 150 гр. копченного куриного мяса, 80 гр. корейской морковки, 80 гр. чернослива, 150 гр. свежих огурцов, 150 мл майонеза, растительное масло, перец, соль, зелень.

 

Взято с сайта:http://www.pechenuka.ru

Рубрики:  Рецепты

Творожный торт (без выпечки)

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт (без выпечки)

Ингредиенты:

- 400 г сметаны.

- 300 г печенья шоколадного.

- 400 г творога.

- 1 желток.

- 1 с. л. желатина.

- 100 г шоколада.

- 300-400 г сахара.

Рецепт приготовления:

Для приготовления творожного торта нужно, подготовить желатин согласно инструкции на этикетке.

Творог с сахаром перетереть, чтоб крупных комочков не осталось.

Добавить в творожную массу сметану и хорошо взбить миксером (блендером).

Во взбитую массу постепенно (тоненькой струйкой) ввести желатин, продолжая взбивать, при небольших оборотах, до однородной массы.

Прямоугольную глубокую форму простелить пищевой пленкой.

Торт формируем слоями:

1-й слой. Выложить дно формы печеньем.

2-й слой. Часть творожного крема.

И так продолжать чередовать слои.

Форму с тортом поставить на 10-12 часов в холодильник.

Шоколад на водяной бане растопить, поломав предварительно небольшими кусочками.

В шоколад при постоянном помешивании ввести желток.

Застывший торт перевернуть аккуратно на блюдо, снять пищевую пленку, полить сверху растопленным шоколадом и в холодильник поставить еще на 3-4 часа.

Творожный торт подавать к чаю или кофе.

 

Взято с сайта:http://prigotovim-ka.ru

Рубрики:  Рецепты

Лучшая колбаса

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая колбаса

                                                            Лучшая колбаса



В любой стране где мясо является неотъемлемой частью рациона жителей, существует своя разновидность колбас, а всё почему? Да потому что удобно, экономно, вкусно! При забое скотины, кишки промыли, почистили, мясо порубили, набили колбасы, сварили их либо зажарили, либо завялили, положили в тёмное прохладное место, где колбаса и дожидалась своего часа. В Украине колбасы по обыкновению сворачивают колечками, зажаривают, заливают вытопленным жиром и закрывают в банки, и сокровища эти могут стоять годами. Раньше крестьяне поступали практически так же только запекали колбасу в печи, после чего укладывали её в глиняную посуду и заливали жиром, после чего, глечик, отправлялся в погреб на хранение. Уверен что практически в каждой семье существует свой рецепт приготовления. Я покажу вам тот который знаю с детства и культивирую его постоянно!
Для колбасы я беру свиную пашину, это такой тонкий кусок мяса с большим содержанием жира,

                                                                                                    

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Рецепты

Шоколадные шарики с изюмом

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные шарики с изюмом

Шоколадные шарики с изюмом

3258697_1702_4 (300x199, 21Kb)

Что нужно на 10 порций шоколадных пирожных:

50 г нарезанного изюма без косточек
60 мл темного рома
65 г кокосовой стружки
300 г раскрошенного шоколадного бисквита
60 мл сгущенного молока
Шоколадные кусочки для украшения

1. Смешайте изюм и 1 столовую ложку рома в маленькой кастрюле. Доведите до кипения на медленном огне. Снимите с огня и оставьте на 5 минут.

2. Поместите смесь изюма, оставшийся ром, кокосовую стружку, бисквитную крошку и сгущенное молоко в миску, перемешайте смесь до однородной массы.

3. Выстелите поднос бумагой для выпечки. Скатайте из приготовленной смеси небольшие шарики и выложите их на поднос.

4. Насыпьте в тарелку шоколадную стружку и покатайте каждый шарик в шоколаде. Можно подавать шоколадные шарики сразу, а можно хранить в герметичном контейнере в холодильнике до 5 дней.

5. Шоколадные пирожные готовы.

 

Рубрики:  Рецепты

удивительно вкусный салат "ПРИНЦ"- подарок настоящему мужчине

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удивительно вкусный салат "ПРИНЦ"- подарок настоящему мужчине

Чем удивить своего «рыцаря» 23 февраля – чтобы было сытно, вкусно, красиво. Меньше калорий , это конечно хорошо. Но какой праздник без сочного салата с майонезом. Один, но должен быть, мужчины не всегда хотят есть овощи. Мужчины салат для Вас!
default (700x473, 144Kb)
 Очень вкусный и красивый салат! Не просто вкусный, а очень - очень вкусный! Редко встречается такой удачный рецепт.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Украшаем Пасхальные яйца!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем Пасхальные яйца!

Совсем мало осталось времени до одного из самых важных праздников - Пасхи. Я предлагаю вам, поразмышлять  о вариантах украшения Пасхальных яиц, даже если вы не обладаете талантом рисования, все равно возможно очень красиво и креативно украсить Пасхальные яйца. Напоминаю вам, что яйцо - символ Вселенной из которой родился мир. Пасхальными яйцами принято угощать друзей и знакомых, раздавать в церкви .

Немножко вашего терпения и уверен результат превзойдет ожидания!

________________________________

Выгодно и без проблем сдать свою квартиру вам помогут на сайте www.sdalsnyal.ru, нужно всего лишь заполнить заявку и ваша квартира будет приносить вам доход.

http://www.pragagroup.cz/catalog_pictures/newspicture_68.jpg

http://www.kopilochka.net.ru/RUKODEL/EGGS/06/01a.jpg

 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

5ab4c9a7492d (480x360, 43Kb)

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69

Рубрики:  Рецепты

Сшить красивую подушку из лоскутов. Мастер класс

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить красивую подушку из лоскутов. Мастер класс

Сшить красивую подушку из лоскутов. Мастер класс. Этим же методом можно сшить коврики.
 

1.
IMG_5684editheader (700x467, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Тортик из пачки киселя

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик из пачки киселя

http://www.povareschka.ru/view.php?id=259  Мне коллега рассказала, что она готовила очень вкусный тортик из пачки киселя. Рецепт брала в интернете. Я решила тоже поискать для себя рецепт, чтобы попробовать . Вот он: 

Тортик из  пачки киселя

Ингредиенты:

Пачка киселя
Яйца - 3шт
Мука - 2ст.л
1ч.л. гашеная уксусом (я брала 1ч.л. разрыхлителя для теста)
сметана - 200гр
ванильный сахар и обычный сахар
шоколад и кокосовая стружка для украшения 
Автор: Pel02
 
 


Порядок выполнения:

Для начала нам надо измельчить брикет в крошку.
Добавляем яйца, гашеную соду, муку и перемешиваем. Получается жидковатое тесто.
Форму смажьте маслом или посыпаете панировочными сухарями, т.к. тесто не очень хорошо отходит от формы. Наливаете теста буквально на самое дно и выпекаете минут 5-8 при температуре 180С. Коржи пекутся очень быстро.
Пока коржи остывают займемся кремом. Взбиваем сметану с ванильным сахаром, плюс добавить обычного сахара (или сахарную пудру) по вкусу.
Коржи смазываем сметанным кремом.
Украшаем торт по вашему желанию. Дайте тортику настояться пару часиков. И наслаждайтесь! Вкус получается очень нежный!
Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в iRiS82
Страницы: 51 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь