Регистрируйся и получай скидку на косметику и аксесуары от 20% и выше!!!
Пышная юбочка из "Дантелла" - (0)Пышная юбочка из "Дантелла" Читать далее:
Спицы.Кофточка с бантом для девочки. - (0)Кофточка с бантом для девочки Пряжа Phil Ecolo от Phildar (100% полиэстер; 96м/50г) &...
Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)Жакет для девочки Возраст: 12-18 месяцев. МАТЕРИАЛЫ 200 г. акриловой пряжи средней толщины ...
Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)Жакет с сердечками http://fl.nskib.ru/knitting/kids/128-zhaket-s-serdechkami.html
Самый вкусный шоколадный торт - для любимых мужчин |
|
Салат «Обжорка» (рецепт) |
Салат с оригинальным названием «Обжорка» приготовить достаточно просто, нужно только немного времени и сил. Как и большинство салатов, основным ингредиентом в «Обжорке» является куриное мясо, которое замечательно сочетается и другими ингредиентами: черносливом и грибами. Корейская морковка придает этому салату остроту, а огурцы свежесть. Салат можно подавать как в общей салатнице, так и порционно.
Взято с сайта:http://www.pechenuka.ru
|
Творожный торт (без выпечки) |
Взято с сайта:http://prigotovim-ka.ru
|
Лучшая колбаса |
Лучшая колбаса

В любой стране где мясо является неотъемлемой частью рациона жителей, существует своя разновидность колбас, а всё почему? Да потому что удобно, экономно, вкусно! При забое скотины, кишки промыли, почистили, мясо порубили, набили колбасы, сварили их либо зажарили, либо завялили, положили в тёмное прохладное место, где колбаса и дожидалась своего часа. В Украине колбасы по обыкновению сворачивают колечками, зажаривают, заливают вытопленным жиром и закрывают в банки, и сокровища эти могут стоять годами. Раньше крестьяне поступали практически так же только запекали колбасу в печи, после чего укладывали её в глиняную посуду и заливали жиром, после чего, глечик, отправлялся в погреб на хранение. Уверен что практически в каждой семье существует свой рецепт приготовления. Я покажу вам тот который знаю с детства и культивирую его постоянно!
Для колбасы я беру свиную пашину, это такой тонкий кусок мяса с большим содержанием жира,
|
Шоколадные шарики с изюмом |

50 г нарезанного изюма без косточек
60 мл темного рома
65 г кокосовой стружки
300 г раскрошенного шоколадного бисквита
60 мл сгущенного молока
Шоколадные кусочки для украшения
1. Смешайте изюм и 1 столовую ложку рома в маленькой кастрюле. Доведите до кипения на медленном огне. Снимите с огня и оставьте на 5 минут.
2. Поместите смесь изюма, оставшийся ром, кокосовую стружку, бисквитную крошку и сгущенное молоко в миску, перемешайте смесь до однородной массы.
3. Выстелите поднос бумагой для выпечки. Скатайте из приготовленной смеси небольшие шарики и выложите их на поднос.
4. Насыпьте в тарелку шоколадную стружку и покатайте каждый шарик в шоколаде. Можно подавать шоколадные шарики сразу, а можно хранить в герметичном контейнере в холодильнике до 5 дней.
5. Шоколадные пирожные готовы.
|
удивительно вкусный салат "ПРИНЦ"- подарок настоящему мужчине |

|
Украшаем Пасхальные яйца! |
Совсем мало осталось времени до одного из самых важных праздников - Пасхи. Я предлагаю вам, поразмышлять о вариантах украшения Пасхальных яиц, даже если вы не обладаете талантом рисования, все равно возможно очень красиво и креативно украсить Пасхальные яйца. Напоминаю вам, что яйцо - символ Вселенной из которой родился мир. Пасхальными яйцами принято угощать друзей и знакомых, раздавать в церкви .
Немножко вашего терпения и уверен результат превзойдет ожидания!
________________________________
Выгодно и без проблем сдать свою квартиру вам помогут на сайте www.sdalsnyal.ru, нужно всего лишь заполнить заявку и ваша квартира будет приносить вам доход.


|
Маринованные кабачки мгновенного поедания". |
На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.
Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!
Взято с сайта http://vikka69
|
Сшить красивую подушку из лоскутов. Мастер класс |
Сшить красивую подушку из лоскутов. Мастер класс. Этим же методом можно сшить коврики.
|
Тортик из пачки киселя |
http://www.povareschka.ru/view.php?id=259 Мне коллега рассказала, что она готовила очень вкусный тортик из пачки киселя. Рецепт брала в интернете. Я решила тоже поискать для себя рецепт, чтобы попробовать . Вот он:
Тортик из пачки киселя
![]() |
Ингредиенты: Пачка киселяЯйца - 3шт Мука - 2ст.л 1ч.л. гашеная уксусом (я брала 1ч.л. разрыхлителя для теста) сметана - 200гр ванильный сахар и обычный сахар шоколад и кокосовая стружка для украшения |
Автор: Pel02 |
Порядок выполнения:
Для начала нам надо измельчить брикет в крошку.
Добавляем яйца, гашеную соду, муку и перемешиваем. Получается жидковатое тесто.
Форму смажьте маслом или посыпаете панировочными сухарями, т.к. тесто не очень хорошо отходит от формы. Наливаете теста буквально на самое дно и выпекаете минут 5-8 при температуре 180С. Коржи пекутся очень быстро.
Пока коржи остывают займемся кремом. Взбиваем сметану с ванильным сахаром, плюс добавить обычного сахара (или сахарную пудру) по вкусу.
Коржи смазываем сметанным кремом.
Украшаем торт по вашему желанию. Дайте тортику настояться пару часиков. И наслаждайтесь! Вкус получается очень нежный!
|