http://www.passionforum.ru/blog/decoupage/3247.html#photoset
Меня часто спрашивают, как я делаю петелечки - крепление к тарелочкам. Я увидела такой МК в инете. Это не мое изобретение, а «повторюшка». Может и Вам, декупажницы пргодится!