Без заголовка |

Моя душа-струна от скрипки
Разорвана дыханьем слез,
А сердце- умершая птица
Не видит больше светлых грез..
Мои глаза закрыты миру,
Видна в них только пустота..
Ноябрь разорвал надежды,
Как ветер погубил пионы,
Те, что срезали на могилу
Кому то в память положить...
А я себе разрежу вены
Я не хочу так больше жить...
Тебе останеца на память
Глаза мои навек закрыть..
Цветок засохший на ладони
Моей улыбкой будет жить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |