-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRINI_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1246





 


Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fiamma72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаль "Ласточкин хвост"

http://www.liveinternet.ru/users/mama_kolechki/post235056331/

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАЛЬ "ПЕРСИ"

.
92-26 (640x480, 107Kb)
92-27 (500x333, 84Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

УЧАСТВОВАЛА В КОНКУРСЕ "СКОРО ОСЕНЬ" ИТОГ: 1 МЕСТО

Пятница, 03 Января 2014 г. 21:42 + в цитатник


1.
pic (2) (514x600, 358Kb)


2.
pic (3) (640x477, 985Kb)
Рубрики:  мои работы в фш

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Тема конкурса: "МАТЕРИНСТВО И ДЕТСТВО"

Пятница, 03 Января 2014 г. 21:00 + в цитатник


1.
pic (1) (500x623, 156Kb)

2.
DETI-IRINI (600x450, 1344Kb)
Рубрики:  мои работы в фш

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Из лета в зиму

Пятница, 03 Января 2014 г. 20:54 + в цитатник



1.
pic (350x439, 115Kb)

2.было:

039_20день_204__20природа-2 (600x450, 121Kb)

3.стало:

ZIMA (600x456, 166Kb)
Рубрики:  мои работы в фш

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С Новым Годом!!!

Пятница, 03 Января 2014 г. 20:44 + в цитатник
Моя награда за анимацию 2010г



1.
дед мороз копия (600x450, 145Kb)

2.
pic (2) (640x530, 246Kb)
Рубрики:  мои работы в фш

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дизайн "Бабочки"

Пятница, 03 Января 2014 г. 19:38 + в цитатник




Приветствие:
автор IRINI
Читать далее...
Рубрики:  Дизайн блога

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Варежки крючком

Пятница, 03 Января 2014 г. 16:39 + в цитатник
Этой зимой мои домашние (и я в том числе) ходим исключительно в самосвязанных варежках
))
Знаете, как-то даже приятнее, и ручки и душу греют)
Конечно зима уже на исходе, но вот эти Мастер Классы хочу кинуть в норку, что бы к следующей зиме не потерять.
Вяжутся варежки за один вечер, легко и непринужденно, и можно использовать для них остатки ниточек))Что мне нравится в вязании крючком - так это то, что в процессе вязания легко их можно примерить и подправить, если нужно.
Совет: вяжите сразу обе варежки попеременно то одну, то другую, достав хвостик ниточки с другого конца клубочка.


Себе вязала по этому МК:

radiance
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА

Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА

Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА (3) (700x525, 360Kb)Нежные маленькие салфеточки крючком. СХЕМА (5) (700x525, 373Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bотт. 365 креативных идей. Детский час.

Для младшего и среднего школьного возраста.
0001 (494x700, 102Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Детям

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся дошкольная программа. Тесты. Готовимся к школе / 2013.

0001 (494x700, 109Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Детям

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год к нам мчится! Ёлочка - зеленая иголочка.

Новый год к нам мчится! Ёлочка - зеленая иголочка.

DSC05689small (700x525, 400Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ
вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать розочку из ленты. Мастер-классы

Применение таких розочек из лент - самое обширное. Их можно использовать в качестве украшений для волос, для одежды, для украшения подарков. Величина розочки зависит от ширины выбранной вами ленточки. Делать такие розы совсем не сложно, вы легко с этим справитесь) Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного цветочного настроения!

sew_ribbon_flowers_handmade (640x493, 259Kb)

ribbon_flowers_diy_blog (640x480, 175Kb)

b-127282_38baa0d5f4 (660x438, 64Kb)

b-127283_f461120b44 (660x438, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детское пончо



0_8ac16_2e8a10dc_XL (409x700, 177Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапка -пион

Шапки все связаны по одному принципу (двойные). Сначала вязала полую резинку необходимой высоты, затем внутренние петли резинки оставляла на бросовой нити и начинала вязать наружнюю шапку с косами (Рисунок "Косы": 1 изнаночная, 2 петли снимаете на доп. спицу, 2 провязываете лицевой, затем 2 петли провязываете лицевой с доп. спицы, 1 изнаночная; и так весь ряд. 3 ряда провязываете по рисунку, дальше снова переплетения.до необходимой высоты.) Затем постепенно убавила петли пока не осталось 13-15 петель. Все стянула. Дальше с бросовой нити одевала петли на спицы и вязала внутреннюю шапку просто лицевой гладью (только после резинки петли нужно прибавить для основной шапки И внутренней и наружней) тоже до необходимой высоты, также убавила пока не осталось 13-15 петель, стянула. Сшила все одним швом. Сверху пришила все эти финтиклюшки (спиральки и цветочек). Все! Помпоны вяжутся тоже очень просто: провязываете на макушке небольшой круг соединительными столбиками, в следующем ряду вяжете из одной петли 2-3 столбика с накидами. Так 3-4 ряда. Обвязка: 1 СБН, 3ВП, 1 СБН, 3ВП....

 (377x446, 60Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами-секреты мастерства!

 (273x400, 30Kb)
Узоры спицами-секреты мастерства!
Нашла готовую подборку узоров-выпуск украинского журнала
"Вяжем сами"
за 2009 год . Несколько страниц те же что и в моей
предыдущей подборке узоров...
Описание на русском!
Рубрики:  ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ
вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга; 180 узоров для вязания крючком

180 уроков для вязания крючком

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Декабря 2013 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА "ПИОН" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Девочки, у меня был пост с этой симпатичной шапочкой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post181210482/

Но мастер-класс лишним не бывает!

Берёмся за работу, вернее, за любимые спицы! 

Шапочку будем вязать на круговых спицах (№4, или 5, или 6), чтобы не было шва. По желанию можете вязать и напрямых спицах, только сообщите мне об этом для внесения изменений в описание.
На картинке шапочка связана из толстой пряжи (это значит, что в 100 г. - всего 100-120 м.) секционной окраски(нить не одноцветная, а двух и более цветов).
Для проверки описания я уже связала один "пион" из толстой серой однотонной пряжи (на нём и покажу, как вязать узор), а теперь буду вязать второй - из толстой пряжи секционной окраски. "Пионы" неожиданно оказались востребованными! 

1. Наберите на спицы меньшего размера 100 петель, замкните в круг и свяжите резинкой 2х2 4 - 6 рядов. А после резинки перейдём на спицы потолще. Это нужно для того, чтобы получилось небольшое расширение для узора ("напуск").
Мне удобнее набирать так: к одному концу круговых спиц прикладываю прямую спицу, тогда все 100 петель прекрасно поместятся.

Продолжение подробного, прекрасно написанного мастер-класса здесь:

http://www.myjulia.ru/post/311293/

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena198704 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье крючком



1.
5e1dccbb1c35 (449x600, 58Kb)

2.
1ccf96638709 (482x600, 108Kb)

3.
2820c89868b3 (600x320, 62Kb)

4.
1495b45c60a7 (582x410, 60Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в IRINI_2
Страницы: 30 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь