Схема мозаичного вязания «Квадрат» Размер 55x55 |
|
Схема мозаичного вязания «Квадрат в квадрате» Размер 55x55 |
|
Схема мозаичного вязания «Квадрат хештег» Размер 55x55 |
|
мозаичная техника вязания с отрывом нити |
https://boosty.to/anna_moroz_00/posts/6b3bc8fb-474...1b74bc7564?from=email_new_post
|
Ленивый" жаккард |
|
Узор в технике ленивый жаккард |
|
Свободный свитер с кокеткой сверху вниз |
|
Жилет ILKA |
|
Цветочная кокетка под названием Тата Матильда от МарциасКнит |
|
Журнал по вязанию на спицах и крючком |
Журнал по вязанию на спицах и крючком различных проектов: одежды, аксессуаров, предметов интерьера, детских игрушек. На страницах журнала вы найдёте море ярких красок и праздник, который вы сможете подарить своим детям. Красочные фотографии в журнале, множество блестящих идей для вязания вдохновят вас на создание новых проектов.

|
3 склейки на весеннюю тему |
|
Ой, какие черточки! - еще одна современная идея простого-сложного жаккарда |
|
"Life with Motifs". Японский журнал по вязанию крючком |
|
Пуловер с жаккардовым узором |
|
Азбука вязания №1/2019 Иллюзорное вязание |





























Серия сообщений "Журналы по вяз. разные":
Часть 1 - Вязаная мода №2/2012
Часть 2 - Золушка вяжет №1-2(277)/2009 Для мам и бабушек
...
Часть 35 - Вязаная одежда для солидных дам №6/2017
Часть 36 - Вязаная мода №1/2018
Часть 37 - Азбука вязания №1/2019 Иллюзорное вязание
|
Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей. |
Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально и сделать уютнее свой дом. В номере модели одежды и аксессуаров для детей и взрослых, забавные игрушки, подушки, салфетки, коврики, уютные пледы и многое другое.

|
Плед спицами. Схема вязания ленивым жаккардом. |
|
Учимся читать мозаичные схемы вязания крючком |
|
|
Азбука Вязания №4 2024г |
Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной технике или направлению вязания. Благодаря нашим урокам любая сложная, на первый взгляд, тема станет для вас понятной и доступной. Журнал одинаково интересен как начинающим вязальщицам, так и опытным мастерицам. Очередной номер «Азбуки вязания» знакомит вас с самыми интересными и популярными моделями этого сезона, новыми техниками вязания и модными узорами.

|
Пуловер. Спицы. |
|