Мой магазин на "Ярмарке мастеров" www.livemaster.ru/irin-a
Мой магазин на in-dee.ru in-dee.ru/i-rina
Мой фотоальбом "Своими руками" http://www.flickr.com/photos/112258837@N08/
Частичное вязание |
Метки: узоры и техники вязания |
Платье из мотивов |
Метки: крючок |
Интерьеры |
Гипсокартон - материал, идеально подходящий для создания стеновых конструкций в различных помещениях. С его помощью осуществляется обшивка стен, подготовка под оклейку обоями или покраску, возведение перегородок, а также создание декоративных элементов на стенах. Делая перепланировку, не обойтись без использования гипсокартона, так как монтаж перегородок с его использованием, не требует больших финансовых затрат, а еще исключает большую нагрузку на перекрытия в отличие от других строительных материалов. Выравнивание стен гипсокартоном относится к сухому способу выравнивания стен, позволяющее сокращать время ремонта. Для того, чтобы на такие стены можно было вешать тяжелые предметы, используют гипсокартон на металлическом каркасе. На сайте mhremont.ru вы можете узнать все подробности этого процесса.

Метки: интерьер |
Схемы |
Метки: узоры и техники вязания |
ИК Завитки |
Метки: узоры и техники вязания |
ИК мотивы и схемы |
Метки: узоры и техники вязания |
Дыхательная гимнастика для стройной талии |
Случайно узнала об этих упражнениях, обещали за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть!
Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак. Удивляюсь на сколько все просто...
Упражнение №1
Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем.
2 минуты.
Упражнение №2
Вдох - округляем, делаем два до вдоха;
Выдох - втягиваем, делаем два до выдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс.
10 минут.
Упражнение №3
Вдох - живот округляем;
На выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох.
3 минуты.
|
Юбочка с запАхом в технике нунофелтинг |
|
Платье с кружевным лифом |
Метки: крючок |
Вязание шнура МК |

Итак, понадобятся нитки (Ирис, например) и крючок. Я вязала №2 в две нити.
1. Набираем 2 вп, замыкаем в первую петлю соединительным столбиком. Это первое "звено"
2. Далее, снова 2 вп и соединительный столбик в первую (из двух только что набранных) петлю. Получилось второе звено. И так далее.
Метки: узоры и техники вязания |
Для дома |
Метки: аксессуары |
Сумка из льна |
Метки: аксессуары |
Топик в технике ИК |
Метки: крючок |
Расчет для совпадения узора |

|
Мужской джемпер |
Метки: крючок |
Юбочка |
Метки: крючок |
Цепочка из колечек |
Метки: аксессуары |
Плед |
Метки: аксессуары |
Оригинальный фриформ |
Метки: крючок |
Шапка в стиле бохо |
Метки: аксессуары |