Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его
помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и
заблевали его любимый новый красный колпак. Чобы успокоить нервы, он
вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил
ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани,
приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья
сломались. Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его
любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча
вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на
пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал:
"Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?"
"Засунь ее себе в....!" - буркнул раздраженный Санта Клаус.
Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки
сидит ангел.
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел
бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами.
В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя
велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную
форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки
не только в классе, но и во всей школе.
Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями,
друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел
старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не
сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и
пару уродливых носок?
Что ты о себе возомнил, козёл, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма
под ёлкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку,
который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что
даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в
окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе
придётся идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того,
что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты в задницу, Дед Мороз! С
этого году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий
трахальщик оленей!
Всегда твой, маленький Вова