-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irenchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в этом что-то есть! веселуха вот любимые занятия ирухи!!!!!! хи любовь общение с друзьями отдых природа путешествия секс смех танцы-шманцы юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 266
Комментариев: 290
Написано: 569


С любимыми не расставайтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_N_I_T_A   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
грустно, но красиво... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
Смысл стихотворения очень грустный...
Не завидую этим людям ни ей, ни ему
Ответить С цитатой В цитатник
Демьяночка   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
Ты знаешь..я рассталась со своим прошлой осенью...мы долго не общались, потом встретились и подружились, гуляли, ходили в кино, многое делали вместе...так мы стали лучшими друзьями...и вот мы снова вместе...мы встречаемся снова...спустя почти год...не думала, что такое бывает, но бывает))так что верьте в любовь)))а стих просто замечательный))
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
Демьяночка, спасибочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Демьяночка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:02 (ссылка)
Irenchik, Да не за шта))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку