| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Irenchik
Мне на тот момент , так захотелось, вы себе представить не можете...Это со мной первый раз такое!!! :))
Исходное сообщение Irenchik
Да на самом деле давно, разве от вас мужчин дождешься, все только по празднкам 8 мар, д/р и т.д.
А вот на самом деле не хватает, романтизма!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |