-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irenchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в этом что-то есть! веселуха вот любимые занятия ирухи!!!!!! хи любовь общение с друзьями отдых природа путешествия секс смех танцы-шманцы юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 266
Комментариев: 290
Написано: 569


Роза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melia   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Ириш ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Стр-ранно...
Девчушка вроде симпатишная...
И сама себе покупает цветы?!
Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
За многими девушками замечал абсолютно идентичные действия,некоторым просто это необходимо,некотрые этим и живут(маленькими радостями)...
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Мне на тот момент , так захотелось, вы себе представить не можете...Это со мной первый раз такое!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Irenchik
Мне на тот момент , так захотелось, вы себе представить не можете...Это со мной первый раз такое!!! :))

Да понятно что хотелось! Дело в том, что коль сама - значит давно ни кто другой не дарил...
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Да на самом деле давно, разве от вас мужчин дождешься, все только по празднкам 8 мар, д/р и т.д.
А вот на самом деле не хватает, романтизма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Irenchik
Да на самом деле давно, разве от вас мужчин дождешься, все только по празднкам 8 мар, д/р и т.д.
А вот на самом деле не хватает, романтизма!!!

Хм... Не понял!
Ты что уже лет двадцать замужем?!
Хотя и при этом не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку