-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irate

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 662
Написано: 916


с новым годом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


parAzZitKa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
зааай...не грустии....я с тобой:*...я тебя от всего сердца поздравляю...С НО-ВЫ-М ГО-ДО-М!
Ответить С цитатой В цитатник
Ядрёны_пасатижи   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
да ладно тебе, че ты так уж прям. Выше нос =) Надеюсь, это был последний плохой НГ в твоей жизни) С Новым Годом)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
ну если ты себя чувствуешь злодеем... то есть повод задумать и шанс измениться (к лучшему, конечно:) )
Ответить С цитатой В цитатник
El_Caramel   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:17 (ссылка)
вот так отметил! не расстраивайся! всё ок будет!! я тебе даже чуток завидую...погулять одной с бутылкой шампанского...а то пьяная толпа к 6 утра поднадоела...=)
Ответить С цитатой В цитатник
hullabaloo80   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:15 (ссылка)
Знаешь, Irate, в этом тоже есть своя прелесть - когда можно вот так взять и пойти куда ноги доведут. Када ни перед кем не надо отвечать, когда ничто не держит, не давит ответственность вообще ни за что. Х..во только, что случается такая свобода чаще всего когда она нах.. не нужна и продолжается дольше чем надо. Успокаивает в такие моменты осознание того, что хуже не будет. Просто потому что некуда хуже.
И тогда понимаешь, что (!!!) жить дальше именно потому и надо, что в будущем по сравнению с тем г..ном, что сейчас происходит, будет здоровски
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Привет мой умный друг
Меня вот тоже в течении полугода била жизнь
И друзья какие то стали не друзья
Машину разбили
Теряю свою девушку
Но сейчас всё проходит
Бандиты отступили
Нашёл работу, но потерял своё дело
Девушка не бросила, но уехала учиться в Пермь
Я один и это прекрасно
Есть стимул и предпосылки заняться собой, карьерой и отбросить личную жизнь на второй план
Ответить С цитатой В цитатник
Ебанутая_Ебанушка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 02:44 (ссылка)
БиН МНе оТенЬ ТеБя ЖАЛКО..На САмом ДЕлЕ...МнЕ КАЖЕТСя чТо теБе нУжнО ПрИзАдумАТьСя о ТОМ ПОчеМУ У ТяБЯ ЕсТЬ ЗНАкоМЫе нО нЕТ ХоРошиХ ДрУЗЕй...НаДо ИмИ ОбЗоВестИСь! +)
Ответить С цитатой В цитатник
Dakota   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
ааааа!!!!я не верю!!ты вернулся???я счастливЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dakota   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
не...нифига не вернулся...переглючило меня...а жаль.перечитала днев и комменты.понастольгировала,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 12:35 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 15:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку