Четверг, 08 Сентября 2011 г. 13:52
+ в цитатник

Работая в транспортной компании около года, я успел привыкнуть к тому, что очень многим мелким фирмам, особенно у кого есть свои склады, необходим погрузчик. Нашему филиалу выдали погрузчик в первый день работы, потому что без него нам никак, грузы приходят до пяти дон и порой это не просто была гора мешков, а различный трубы, компрессоры и другие "железяки", вес которых достигал двух тонн, по-моему больше двухтонного насоса ни разу ничего не присылали.
Так или иначе, я привык к тому, что очень многие приезжали к нам и просили наш погрузчик ненадолго в аренду. Потому как город у нас небольшой, мало кто мог позволить купить себе погрузчик, да и в этом не было смысла, потому как остальным он был нужен крайне редко. Таких услуг как
аренда погрузчика в СПб у нас у городе не было, поэтому за небольшую плату один из нас отправлялся на место разгрузки/загрузки после чего делили день пополам. Погрузчик был у нас электрический, поэтому перед тем как ехать далеко, надо было 100 раз подумать, а не придется ли потом нам вызывать услуги эвакуатора. К счастью до моего ухода подобных инцидентов не случалось.
Метки:
погрузчик
аренда
спб
груз
поднять
помощь
советы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-