-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603


Как ловить выгодные скидки

Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:26 + в цитатник
images (193x200, 4Kb)
Мало кто знает, но очень многие люди в наше время, отлично экономят на скидках. За последние лет 20 создано огромное количество компаний и фирм, которые постоянно конкурируют за "место под солнцем". Для того чтобы заманить людей к себе, особенно если компания новая и только начинает становится на ноги, каждый использует свои методы, но один из распространенных - это скидки.

Конечно это очень заметно в больших городах, в провинциях редко встретишь скидку на какую-нибудь услугу или вещь процентов в 90%. Я живу в небольшом городе и могу сказать, что лишь иногда в одном из бутиков можно купить устаревшую коллекцию с большой скидкой, максимум видел 70%, но там при этом надо все-равно накупить на определенную сумму. Вот моя знакомая, покупает в Харькове вещи по невероятно низким ценам, просто напросто попадая на распродажи. Но самые большие скидки в киеве и это взято не с потолка. В Киеве есть даже определенные компании, которые занимаются продажей скидок, одна из них кстати фирма - Discount. Думаете это не выгодно? - Ошибаетесь, очень даже выгодно.

Во-первых я считаю скидки полезны тем, что можно отлично разнообразить свою жизнь. Вот например вы сидите дома и никуда не хотите, а тут видите отлично предложение на игру в боулинг (лично я обожаю боулинг, но в таких городах как Киев он очень дорогой), например 2 часа со скидкой в 80-90%. Обзвонил друзей, взял с собой человека 2-3 и на 2 часа пошел поиграть, просто отлично согласитесь;) Во-вторых это конечно же экономия денег, многие люди отслеживают именно то, что им необходимо и покупают в два, если не в несколько раз дешевле.

P.S. Если Вас интересует наращивание волос, могу предложить наращивание волос от www.hairwoman.ru. Оно настолько дешевое, что не нужны никакие скидки;)
Метки: