-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603


Кондиционеры

Среда, 05 Октября 2011 г. 09:54 + в цитатник
dantex-rk-24sdm3 (600x600, 25Kb)
С каждым годом говорят будет все жарче и жарче. В одном из новостном блогов читал, что в Украине скоро поднимется температура на 3 градуса и она будет страной с тропическим климатом. Можно будет уже на дачах выращивать не яблони и груши, а бананы и ананасы, лично я не против, но вот одно "но" - жару я не особо люблю, вернее на улице это более менее нормально, особенно неотъемлемая часть летом - это купание где нибудь на речке, но вот когда обливаешь потом дома, это уже не нравится. Для того, чтобы не было подобного необходимо ставить Кондиционеры Dantex.
Против кондиционеров я никогда ничего не имел, немного пугали различные выводы ученых, что кондиционеры выпускает небольшую дозу радиации, которая очень вредна и т.д. Сейчас думаю если заказывать вовремя чистку и ремонт кондиционеров, то все будет нормально. Главное вовремя чистить от мха или что там растет внутри.

На самом деле мне без кондиционера очень тяжело, потому как живу на 5-том этаже, 5-ти этажного дома в котором нет толком чердака. К тому же солнечная сторона, с общем когда завешиваешь окна от падания солнечных лучей, то температура в комнате все равно не жизни нормального человека;) В скором времени думаю все таки поставлю и буду довольствоваться современными технологиями вместе с остальными. На счет бренда думал долго и больше всего устраивает LG. Во-первых это качество, которое уже доказывает компании в течении многих лет, во-вторых отличная цена.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку